УБИВАЯ ЛЕГЕНДУ

Тема в разделе "Набор администрации", создана пользователем Kasper, 8 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Я чет не понял вы тут дерьмом друг друга поливать собрались или решать как сервер спасать ?
     
  2. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Ane4ka и Pepsi Cola нравится это.
  3. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    Аня была хорошим СА, она топила как могла за сервер, учитывайте еще, что она девушка
    я уже давно на проекте и хочу сказать свое мнение - вы как чинуши себя ведёте, пацаны с разноцветными никами, все эти простыни с правилами, формы-хуермы - надо как-то проще быть, может и народ подтянется
     
    Ane4ka, binGo и ~#KAKTyC#*** нравится это.
  4. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Классика. Перестаёт играть «основа» серверу капец. Уже пройденный этап. И даже бабки не помогут. Кирилл на мой сервер 10 кидал сам лично. Приходили дауны с раскруток,а толку 0. Мои ребята по разным семейным причинам перестали играть, и как итог сервера несуществует. Хотя стабильно было *** зайти,после 18:00 в течении 8 лет(по крайней мере,что я на нем администрировал). На ser ver я пришёл по просьбе Ани,да и Pepsi говорил,что тут с дигла летит тебе понравится. Поиграв некоторое время,и наслушавшись нытиков,которые писали что у меня wh,хотя я далеко не самый охуенный игрок,просто простреливаю в голову через стену и дым ,ну с кем не бывает,вахаха (кстати они до сих пор ноют) я увидел,что тут есть не плохие по скилу ребятишки. И только,чтобы поиграть с ними остался на этом сервере. Но не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах. Как писал Саня,перестали играть постоянные игроки,интерес к серверу стал угасать,снижался онлайн и инвестировать в игру 3 на 4 на пулдее стало банально не интересно. Даже я не обременённый работой и поводивший минимум по 5 часов на сервере,стал заходить только если там играл Снег,Радик или Миксер. Так,что как то так,чисто мысли вслух без претензии на гениальность.....
     
    SnowMan, Pepsi Cola и kosmanaft нравится это.
  5. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Всем доброго вечера.
    Согласен с КАКТУСОМ, все так и было и есть, я тоже помню времена питера, как все было охуенно, да на самом деле и на сервере, приятно было зайти, когда играют одни и те же люди...сам я уже давно не заходил, как только играть стало тупо не с кем, но еще и баны за вх прилетали от ноунеймов, которые дело прошлое играли со мной давно и вдруг стали администраторами и решили баны раздавать...как только расходится основа, сервер пустеет...давайте соберем основу заново... или это нереально???
     
  6. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    можно, но сложно. У большинства работа, семья, дети и им не до КСа
     
  7. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Да понятно himt, здарова, ws9 ji3nb cs a tbi w nei /rs))) (если вдруг не узнал)
    Понятно что у всех это, но раньше было же тоже самое, ничего не меняется в жизни))
    Надо поднапрячься и не устраивать срач хотя бы между собой...мы ж каждый вечер играли вместе и с некоторыми до сих пор играем...проект должен жить... давайте собираться!!!
     
  8. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    В данном случае формулировка "Перестаёт играть «основа» серверу капец." неверна. Сразу пришел капец серверу и поэтому оттуда ушла основа. Как уже ранее отмечали серверов КС множество и выбор где поиграть всегда есть. Где-то год-полтора назад сервер перенастроили. И он перестал быть тем самым SERVERом, о котором с грустью все вспоминают. Играть на нем стало некомфортно и дело не в игроках, а в геймплее.
    П.с. : что имеем не храним, потерявши - плачем..
     
  9. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    поиграть то можно много где,а поиграть в атмосфере и со своими ребятишками(не у всех есть стим,чтобы собраться) это дело не из простых.
     
    kosmanaft нравится это.
  10. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Не согласен с тобой, но какой смысл спорить)
     
  11. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Алло народ, зачем устраивать срач и ругаться...тема не для этого создана же...давайте конструктив какой то...давайте воссозданим все, чтобы было всем комфортно
     
  12. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    Я и не навязываю никому свою точку зрения)) это просто причина по которой я перестал играть на servere. Если атмосфера servera вернется, с удовольствием буду туда заходить
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  13. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    :)) снеговик и тут не разобрался...как всегда

    мудрость не приходит с годами, иногда возраст приходит один. Человек не владеющий ситуацией глуп изначально. Да и не винят его как человека, может быть чуть позже поумнеет, или начнет разбираться лучше, а винят как админа, и люди имеют на это право. То что он пишет ахинею, пытаясь показаться умным, ну :) такое, херня короче) . а в целом это последняя строчка про снега, как человек не интересен, как админ не состоялся вовсе...
    и согласен, срач разводить не стоит, такой задачи и не стояло, а вот послушать старперов, с сервера, уже победа, уже не зря)) вон некоторые стали потихоньку всплывать... дарова))
     
  14. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Добрый вечер)
    Не могу плохого про него ничего сказать ни как про человека ни как про администратора...я конечно редко бываю здесь в чате и могу чего-то не знать, но в целом не считаю, что в нем какая-то глобальная вина относительно убивания и угнетания сервера, на сервере не играю примерно полгода, но не думаю что все так координально изменилось, и что человек делал какие-то вещи без причины на это...когла рантше я играл ничего подобнлго не было, если мы говорим о Снеге, все взрослые люди...зачем что-то делить и ругаться, повторяюсь... Если всем играть на одном сервере и все любят этот сервер, то какой смысл устраивать этот дебош...
     
    SnowMan нравится это.
  15. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    По поводу админов, есть такое. Много некомпетентных. Раньше был строгий отбор, сейчас всем подряд. Да, возможно это в корне неверно было, возможно это была моя ошибка. На тот момент начали возрастать расходы, раскрутки становились все хуже, а цены выше. Просто так никто практически не помогал финансово серверу, поэтому попадали в админы все подряд. Не наказывали их строго за ошибочные баны, чтобы они продляли права в будущем. Когда Кирилл был у руля, он мог как 2 пальца взять раскрутку единоразово за 15к, за месяц там космические суммы выходили.


    Ps и никого не надо оскорблять, никто не виноват в данной ситуации, кроме меня.
     
    Kasper нравится это.
  16. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ты до*уя мудрый смотрю? 34 - дурак дураком, клоун епт - это как человек. Как игрок - ты беспредельщик и неадекват. То что я не буду админом, дурачок - это вовсе не значит, что кто то позволит вам мракобесие на серверах. Как были 3 дегенерата в бане так там и будете - жизнь вас не учит ничему. "Срач разводить не стоит" - вы шакалы долго готовились, наверное, ждали момента. настал ваш звездный час епт. поздравляю. Сделали лучше серверу - как всегда - них*я, сделали хуже - возможно.
    PS - я уверен ты даже правил серверов в жизни ни читал, так хоть сейчас прочти и подумай своей пустой головой под сколько статей ваши действия на сервере подходят обычно http://www.gold-meat.ru/help/rules/
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  17. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    как всегда куча оскорблений , мата, и какой-то левой инфы, понимаю, защитная реакция.. пройдет. выпей валерьянки и отпусти ситуацию. все будет хорошо :pih:
     
  18. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    нихрена ты не виноват, Костян
     
  19. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    давайте пока появился шанс решим как жить на сервере, админки не продавать к примеру вообше, раздать постоянным и компетентным, продавать только вип, имунку запретить к продаже. Это предложение к старшему сервера. Возможно пересмотреть ротацию карт. Так сказать вернуться к стандартному-создать тему про обновления сервера и по существу, без к примеру добавьте пулемет в вип, я только с пулемета стреляю (как в соседней теме по дд2)
     
    ~#KAKTyC#*** и Kasper нравится это.
  20. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    политику по ценам поменять возможно, хотя хз как это будет выглядеть. Тестовый вип, ночной вип, может быть Даня наконец-то поможет с просьбой, которую я озвучил ему еще в марте месяце по поводу плагина одного, который точно зайдет для привлекательности вип услуги
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление