УБИВАЯ ЛЕГЕНДУ

Тема в разделе "Набор администрации", создана пользователем Kasper, 8 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    там дело не в пулемете, а в том что плагин криво работает, который оружие каждый раунд скидывает, это вот кстати к теме о вашей чинушности
    и сейчас будет ровно тоже самое, что и в теме с одд2, я не понимаю зачем собирать какие-то мнения и предложения если все равно по-своему всё сделаете
     
  2. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    согласен. по поводу админок тоже, иначе неадекваты, которые ради одиночных собственных принципов так и будут топить онлайн, и думать что это останется безнаказанно, хотя такое возможно только у "обнулившегося":). на счет ценовой политики, как по мне так сейчас она более чем адекватная и соразмерная ВВП страны), нет ну реально, удешевление не принесет дивиденды , ещё вроде нужно перестраивать геймплей, но это без соц опроса не сделать
     
  3. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Делайте на первое время бесплатный вип для стим акков (ак, мка, деигл + набор гранат), вечерний вип такой же для всех игроков, платный вип - расширенный с авп и вампиризмом. Админки проверенным раздайте ( которые за процессом игры следят а не тупо фрагодрочат за счет привелегий), вопрос решите с имунками (дайте админам право на гаг, бан до суток), конкурсы какие, но только на вип привилегии. В вк группу чтоб вел кто с новостями, юмором каким, с демок видосы с моментами + за это привилегии. По деньгам я если есть лишнее - без проблем скину копеечку.
     
    binGo, Kasper, KOMOH и ещё 1-му нравится это.
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Сколько игроков, столько и мнений, берется среднее. Вип на дд2 устраивает большинство, редактировать его невозможно. Только замена аналогом
     
    KOMOH нравится это.
  5. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Нельзя теперь для стимов делать отдельно привилегий, банят раскрутки
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Для набива народа, возможно ботов на ночь или когда совсем мало людей, доп деньги за время игры тоже норм, возможно скины оружия (тут всем нужно искать кидать) и не нужно пока большое кол-во карт тк это 100% падения онлайна + то что начал писать Петрович
     
    Petrovich и Kasper нравится это.
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    По випкам: Простая вип для всех - ак, мка, деигл + броня и набор гранат. Стим ВИП- ак, мка с увеличенным обоймами до 45 патронов, авп, деигл + броня и набор гранат + скины вип оружия виповского. Вечерний вип + ночь допустим с 10 вечера - Стим вип всем. Платный вип - все что выше + нож, который дамажит на 100 хп.
    Акцент нужно делать именно на оружие для сервера. Грубо говоря, чтоб на сервере был меганож, но чтоб он был в платной випке. Его же можно добавлять в ночной вип с покупкой 1 раз в 3 раунда. Первый раунд 35 хп на ножках секунд 40 - за килл + 300$ и минус 300$ соответственно за смерть, но не меньше стартовых 800.
    ВК нужно группу шевелить по всем серверам. Нарезки с демок делать и постить.
     
    KOMOH нравится это.
  8. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Накидывайте мысли - может что и сообразим
     
    Kasper нравится это.
  9. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Из оружия я бы ещё в платный vip добавил,mega DEagle. Хоть посмотреть че за хрень. Может зайдёт. Но остаётся ещё главный вопрос кто будет играть??? Сами то заходите на сервер играйте. А то какой смысл делать сервер для поющих дегенератов с 3б.
     
  10. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Не нужен мегадигл, задроты только с ним будут бегать!
    На дд2 есть мегадигл, зайди посмотри как там играют
     
  11. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    На server играю не часто, но не могу остаться в стороне от обсуждения.

    По моим наблюдениям, сейчас очень хорошо растут сервера, на которых дружественная, весёлая атмосфера. Давно прошло время, когда было смешно посылать друг друга наxуй. Подрастающее поколение дружелюбно и уважительно друг к другу относится, они не растут во дворе за гаражами.

    Поэтому, если на сервере (ко всем серверам проекта относится) есть игроки, которые позволяют себе лишнее в голосовой чат - гаг / бан. И не важно, что человек играет тут 8 лет. Меня, например, бесило бы, если я только зашёл на сервер, но вижу, что кому-то можно больше, чем другим.

    Важно, чтобы на серверах всегда думали о том, что присутствуют новые игроки. Важно производить такое впечатление, что хотелось вообще включать игру! Тогда игроки и друзей приводить будут, как я часто вижу это прямо сейчас на других серверах.

    Если не поддерживать уважительную обстановку на серверах, то сколько бы денег на раскрутку не тратили, какие рокировки с випками не производили- всё будет без толку и мы с вами не встретимся даже на форуме.

    На мой взгляд, сейчас необходимы:
    - добрая и весёлая атмосфера на серверах (спасибо тем, кто её создаёт, они упоминались в теме);
    - напоминалки в чате (или не в чате) с призывом добавить сервер в избранное, приходить снова, и вступить в группу ВК;
    - добавить в спектры 1-2 бота типа HLTV, это бесплатно и эффективно;
    - эволюционировать и соответствовать 2020 году, изучая другие серверы и подмечая полезные плагины, игровые режимы и тенденции
    - ...
    - ...

    Всех обнял, не ругайтесь. Целуйтесь.
     
  12. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    О наболевшем: не нужно искать и назначать крайних в падении онлайн. Каждый с определенным % виноват в той или иной степени. Всегда будут недовольные как со стороны игроков так и со стороны админ состава. Перегибают в равных долях все. Взрослые люди - нужно искать компромисс. На Снега наехали, мягко сказать, несправедливо. Он никогда не отдавал приоритет своим амбициям при наличии админки. Есть регламент игры, который должны исполнять все. Все просто - дай слабину и сегодня пару человек будет горлапанить - завтра в 2 раза больше и т.д в геометрической прогрессии. Кто то лояльно относится к этому, кому то рвёт пукан. С Витей же я как то нашел общий язык ))) Ко всем нужен подход - без этого никак. Суть админа не тупо следовать правилам, где-то же можно дать поблажки и предупредить. Смотришь и вроде как более менее адекватно все себя начинают вести.
     
    h1mt и ~#KAKTyC#*** нравится это.
  13. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Понял принял
     
  14. vasele4ekkk

    vasele4ekkk Старший сержант

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    175
    По поводу Сани,как человек,так и администратор в поряде,никакого беспредела или необоснованного мута с его стороны не видел и тем более использование админки в своих целях ..По поводу Ани тоже ничего плохого не скажу,считаю она крутила как могла,даже при быстром разбане за 10 минут - попросила купить випку на сервере,всё было настолько оперативно ,что ХАК подумал я обошел бан и снова ебанул ...А некоторые заявки висят на форуме по 4 дня,может как то упростить,их вроде не так много?Как поёт Витя не застал,но когда подгорает жопа у килограма ,он и на вотебан агитирует и черный рот свой открывает,такие никак не способствуют хорошему онлайну...ДОлго играл на оригинал дд2,ушел именно из-за мегадиглов и гранат,ну людям нравится не заморачиваться и стрелять по ногам..не надо делать сервера с одинаковыми випками..тут главное не переборщить,одних заинтересует,других отпугнёт!можно дать ак,мку еще чёт,но без мега диглов.гранат и 45 патронов,с дигла на сервере и так залетает на ура.
     
    SnowMan, KOMOH, Pepsi Cola и 2 другим нравится это.
  15. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Если все за, что админки не продавать на сервер, то в выходной вынесу список текущих администраторов сервера на голосование, кого оставить, а кто будет до окончания срока и не продляется больше. Может кого-то добавить из игроков. Далее создам отдельно конкретные правила для сервера, по поводу поведения и разбанов. Далее вынесу список карт на голосование, каждый выберет любимые и не любимые, и из них составим новый список карт. И в дальнейшем внесение изменений в вип услуги (расширение или деление на категории) и возможно корректировка сервера.
    PS прощу прощения, что как путин отстранился от взаимодействия с сервером и все отдал на откуп старшим и самотек.
    По поводу нового старшего и старого. h1mt остается с теми же правами и обязанностями, но работать в кооперации с новым старшим M@kso (человек на проекте не новый, неплохо зарекомендовал, играл на сервере дд2 и возможно это то,чего не хватало-взгляд со стороны). Несколько дней он будет входить в курс дела, разбираться что к чему происходит на сервере. Прошу с понимаем отнестись к происходящему и надеюсь что это повлечет за собой второе дыхание в жизни сервера.
     
    DUMITRU PETRAS, Gae4ka, kosmanaft и 5 другим нравится это.
  16. kosmanaft

    kosmanaft Младший сержант

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Добрый вечер всем.
    Расскажите, ребят,вот я играю на проекте очень давно и на Питере и на сервере и на водке, в данный момент играю на дд2...в чем суть раскруток, если на сервере играют одни и те же люди, изо дня в день, каждый божий день, ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! Практически не вижу новых людей совсем!!
    Я понимаю, что могут придти новые люди, наверное раскрутки видимо нужны, НО, если мы все так любим этот проект и хотим играть вместе и чтобы был онлайн, и чтобы были игроки с которыми интересно играть, сильные, а не те кто закупается по минуте и бегает на стрелочках, можно же каждый месяц платить определенную сумму, чтобы проект жил и существовал и развивался, я уже молчу про турниры и мини-турниры, видимо это совсем никому не интересно(((
    но хотя бы чтобы было с кем играть, просто каждый месяц по 200 рублей, чтобы сервер жил, у всех же найдётся эта сумма, я уверен, можно больше меньше и так далее, но чтобы люди, которые приходят видели, что на сервере нет кого зря и все сильные и понимающие что они здесь делают...
     
    SnowMan и ~#KAKTyC#*** нравится это.
  17. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    кратко-что такое раскрутка сейчас
    есть сайты мониторинги, у которых есть так называемый мастерсервер. У них есть своя сборка клиента по cs 1.6, которую они раздают и рекламируют в интернете. В зависимости от скачивания клиента-получается количество так называемых "уников" (уникальные игроки). Т.е. к примеру на сайте добавлено 400 серверов, при униках в размере 2000, в среднем получается по 5 человек на сервер. Но там есть разделение по приоритету-топ, вип, буст. Т.е. сервер в бусте получит больше игроков на сервер. А игрок скачавший их клиент, увидит у себя в избранном сервера, добавленный в этот мониторинг.
    Может получилось сумбурно, но как то так это выглядит
    Раскруток в интернете сотни, но нормальных пару десяток. Вот и приходится брать раскрутки примерно на 20 грубо говоря, чтобы с каждого хотя бы по 5 человек приходило
     
    Pepsi Cola и KOMOH нравится это.
  18. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Меня нет, но обо мне говорят, как же это мило и приятно, даже хоть и гадости говорят. Виталь у каждого был свой стиль в развитии сервера, не стану кричать громкое "Я", кому надо те знают, и прекрасно понимают кто говорит правду а кто говорит чушь. Спасибо мои дорогие за теплые слова, и положительные отзывы спустя даже время после моего ухода (Когда-нибудь это должно было случиться)! Что касается снежка, не нужно его грызть, а то он может оказаться жёлтым в вашем рту! Этот человек в свое время мне очень сильно помогал, как финансово так и духовно, и хочу сказать что он был не один такой. Ребят, вы думаете став СА сервера деньги сами потянутся к вам? Нет! Это огромный труд поднимать сервер практически с нуля, это те времена когда нужно достучаться до каждого игрока, и убедить его остаться играть именно здесь, и вложить свои бабки именно сюда! Желаю всем лишь терпения, мира, и добра! Не дайте упасть легенде, и к вашей карме пойдет множество кэшбеков)
     
    SnowMan, [RULLE]Udmurt>>>, OBLOM 177RUS и 6 другим нравится это.
  19. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Аня, спасибо за наставления, что не забываешь нас и не держишь на нас зла.
     
  20. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Надеюсь это взаимно!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление