Undead или прочерк у випов)

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем =SLY=, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    Всем Здрасьте, я наконец то пришел сюда...):)
    и посему буду глашать по разным темам..дабы один раз отбомбить и опять уйти в небытие.
    Итак начну..
    Мы все прекрасно не очень любим игроков категории VIP и ADMIN, как люди они адекватные, нормальные, веселые ребятки, но с их скажем так отличиями с простыми игроками..это явный дисбаланс, я ни раз говорил темпу про это, но тщетно..
    Так вот, мы коснемся только рассу Undead у випов\админов не более...
    Кто долго играет на серве, прекрасно знает силы игроков наших випов\админов, кто на что способен...но как только они выбирают рассу Undead то начинаеться...попораздилаво, мне сразу буду т говорить, бери антирассу, возьми "шанс застанить" и ты его убьешь и прочее.... Все это лажа, пробуйте сами, убедитесь на личном опыте, у кого есть возможность 4 итема, возможно и могут пободаться...но пффф никак не простой игрок.
    Посему предлагаю проголосовать, по данному топу, кто хочет пусть отпишет свое мнение на эту тему, если же вы согласны с моим, ставьте "+". Я надеюсь Администрация уделит внимание нам...)

    P.S.
    как вы знаете меня бомбит по разным поводом, но особенно данные особи...
    многоуважаемый....^^Stell^^::.[Pro_Game_Xom9k] ..............и................Пингвин ( честно, впадлу искать его ник)
    Им нет и 16 лет, в чем они признавались, орут в микро, матеряться как сапожники, провожают далеко и надолго, я то понимаю, что кроме слов они еще ничего родить не могу, но это надоедает. постоянно прописывать в "mute" одни и те же ники, уже достало....Оскорбление других игроков, Оскорбление меня, постоянно все у них ВХ или АИМ, понимаю в попе детство, но это уже перебор, посему предлагаю для перевоспитания забанить их на 24 часа, если же они постигнут своим "умком" то пусть продолжают играть, ежели нет, опять бан на сутки, пора воспитывать маленьких игроков...
    Всем спасибо за прочтение столько долгого и нужного топа)
     
  2. димон пустозвон

    димон пустозвон Ефрейтор

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    насчет нежити согласен +++
     
  3. Krazofaka

    Krazofaka Рядовой

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    + Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
     
  4. димон пустозвон

    димон пустозвон Ефрейтор

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ну у нас на на серве только 1 такой вип которому насрать на других
     
  5. Chupa Chups

    Chupa Chups Младший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    Ну это же смешно!
    То есть когда я качался до нежети, и меня убивали рассы раскаченные до 90, 100 lvl, не у кого притензий не было, а сейчас куча не довольных?) Может быть тогда все рассы пофиксим, удалим?)
     
  6. димон пустозвон

    димон пустозвон Ефрейтор

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    когда ты начинал качаться тут на серве пару человек только имели уровни от 90 и выше не гони в среднем тут лвл у многих 50 +
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    По поводу нежети, Пофиксить расы, как я говорил уже раньше, возможности нет, расы все сильные если их поднять до 100-го.
    По поводу випов, самая первая оговорка, хочешь играть так же как вип!? купи вип! (деньги не в карман идут админу, на сигареты или водку, все строго на развитие проекта и поддержания игрового процесса)
    По поводу дисбаланса вип игроков, сам на протяжение долгого времени наблюдал за развитием вип привилегий, и лично я их коректировал, что то убирал, что то уменьшал, что то добавлял. ( на мой взгляд за 300 рублей это идеально сбалансированный пакет услуг, который вообще можно приобрести, не много не мало, самое оно)
    По поводу лвла, согласен это вар3мод и не раскаченным персонажем убить раскаченного не так просто (для чего есть темка про вайп, где все снова 0-ые)
    Випы бессмертные! о_О Однако... Лично я , по просьбе всех критиков, мало кто их помнит, они играли еще раньше когда проект только стартанул, я играл под другими никами, без вип подписки. Результат был таков, что вип игрока можно было спокойной убить и накрабить неплохой счет.
    4 итема? О_О это в каких сказках у випа их 4, есть 3 активных итема и 1 талисман, талисман выдался каждому не слоупоку серва, в итоге разница на 1 итем между обычным игроком и випом, дисбаланс? Возможно, но ведь эти випы гарантируют на свои 300 рублей как минимум +2 активных игрока на серве.
    И так опять о випах, ребят сервер нужно как то поддерживать, согласитесь мало кто купит випку, если ему только расы качнут или талики дадут... проекту нужны деньги, я думаю Главным админам уже надоело кидать деньги из своего кармана (разве что я тут не приписан я троглодит, да и вообще нищий)... извините, но все жрать хотят, и тратить все деньги на раскрутки, желания тоже нет, что бы другие радовались, не миллионы получают.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  8. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    "(деньги не в карман идут админу, на сигареты или водку, все строго на развитие проекта и поддержания игрового процеса)"
    мы видим как как это все идет на поддержание игрового процесса...серв при загрузке карты выкидывает постоянно) зависает и прочее, прочее..но я был воспитан правильно и чужие деньги не считаю.
    Темп ты последний раз когда заходил, мы соскучились...а то, хочеться много чего показать, так сказать, немножко какашками этот баланс окатить..
     
  9. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Еще раз повторюсь, ПО РАСАМ, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.
     
  10. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    замечтательно, пусть все остаеться как есть, пусть неодекваты берут свое, читы преобладают над опытом, серв пустует, да здравствует "Ничего не делать" )
    вопросов больше нет
     
  11. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Прочитай выше изложенное мной предложение, и обдумай его...
     
  12. Original_World

    Original_World Младший лейтенант

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    168
    Про нежитя я не думаю что 100 левел нежитя такои крутой без випа нежить ет слабая раса для меня я на серве давно играю и нежитя почти в каждий день втречал ток он чтот для меня не такая уж сильная приграда ))
     
  13. Original_World

    Original_World Младший лейтенант

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    168
    Так что лучша оставим так как ести совет вам ( купи вип и слу ты сам все поимеш )
     
  14. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    Уважаемый Оригинал.....лучша совет прибереги для себя
     
  15. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Я пошел на встречу, я создаю голосования, где можно настроить возможные функции к коректировки серва, так как вам хотелось бы, а там 3-4 голоса, в итоге получается это нужно лишь единицам и мне...
    Мне вот только интересно, ты хоть сам проголосовал...
     
  16. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    дабы закрыть диалог обо всем, об этом, я устал спорить и я думаю это достало не только меня но и тебя Темп, поэтому у каждого своя точка зрения, у тебя своя, у меня альтернативная, я нашел легкий вариант для себя, как для простого игрока, более не буду нагнетать ситуацию и прочее
     
  17. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Ясно, я вижу ты толком не читаешь даже, что тебе пишут, ну ладно дело твое...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление