Уважаемые гости нашего форума.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 19 сен 2012.

От Elektrik 19 сен 2012 в 08:46
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Уважаемые гости нашего нашего форума, раз вы пришли сюда, значит вам интересна судьба Коунтер Страйк. И вы ищете себе интересный сервер, где можно было бы либо научиться играть, либо стать нашим постоянным игроком. И то и другое выполнимо! И зависит только от вашего желания.
    Все когда нибудь начинали с нуля. Люди приходят-уходят, а сервер остается. Он повидал много лиц: и бессоветстных читеров, и простых игроков, и опытных. У любого из нас есть взлеты и падения. Люди меняются, меняются интересы, появляются новые приоритеты в жизни: появилась семья, смена работы, смена места жительства и прочее. Сервера и проэкты умирают. К сожалению, эту участь не обойти никому, как бы ни был популярен проэкт. Ведь согласитесь, каждый из нас когда то играл на другом проэкте, там его все устраивало. Но пришел момент, когда все стало не тем, чем было раньше. Начинает угасать интерес. Вот тут то и приходит на ум мысль о поиске других сервов, других форумов.
    У меня к вам, гости нашего форума, просьба: Зайдите на наши сервы. Кто знает, может это как раз то, что вы искали.
    А если сервера вам понравились, то еще просьба (маленькая такая...:) ) - Зарегестрируйтесь на форуме. Ведь жизнь серверов завист не только от посещаемости последних, а еще и от жизни на форуме.

    С уважением, Михаил AKA Elektrik.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 19 сен 2012.

    1. online-dim
      online-dim
      Миш, круто конечно, НО...
      ... эту тему и весь раздел "Новости и объявления" гости НЕ видят, а ТОЛЬКО зарегистрировавшиеся на этом форуме люди... =) ... ВОТ !


      P.S. нужно в другой раздел переносить... общий.

      P.P.S. "зарегистрировавшиеся" - такое длинное слово =))))))))))
    2. promitey 68 (tmb)
      promitey 68 (tmb)
      мне больше нравился relax там четко слышно шаги на водке я играл вобще плохо слышно шаги умирал часто и убивал редко 5.5
    3. shinobi
      shinobi
      контр-страйк

      вы хоть правильно пишите так то
    4. shinobi
      shinobi
      элэктрик
    5. Elektrik
      Elektrik
      ??? Что не так ?:)
    6. Senator
      Senator
      застрелись :D
    7. Elektrik
      Elektrik
      Дань... Ну зачем так? Это всегда успеется. Ты как приходящий - уходящий папа. С проэкта ушел, но душа болит. Ты определись уже: или ты с нами, или ты против нас. Если ты ждешь момента, когда все умрет, чтоб позлорадствовать - не дождешся, такого не будет.
    8. Elektrik
      Elektrik
      Дань... Хорош уже...
    9. Elektrik
      Elektrik
      Дань... Хорош уже писать чушь на форуме... Это переходит все границы
    10. Senator
      Senator
      кто удаляет мои сообщения? не делайте так больше, а то ваш любимый форум изчезнет в один момент :D )))))))))))))))))
    11. Женя
      Женя
      Мой вам совет,для процветания серверов, давайте права админов адекватным людям. Потому-что такие админы как d1s отбивают желание играть своими банами по несколько раз за месяц.... Я думаю что не у меня одного сложилось такое мнение !
    12. Elektrik
      Elektrik
      Senator, Я удаляю. Если охота "нагадить" словесно в душу и попытаться убить желание что-либо делать для этого проэкта - пиши лучше в личку. А так, по крайней мере в этой теме, я буду удалять твои сообщения, несущие "негатив" против этого проэкта. Дань, ты взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок. Не нужно выносить сор из избы. Если имеешь что то против этого проэкта - держи в себе или выплескивай в личку. А тут не надо этого делать. Договорились?
    13. Svolo4
      Svolo4
      Elektrik,
      а нафига мои то сообщения то удалять? :)
    14. Senator
      Senator
      нарисуйте мне смайлик, который мило хлопает глазками (электрику) :D
    15. Elektrik
      Elektrik
      Svolo4, :)... видимо случайно удалил...прости.:)
    16. Svolo4
      Svolo4
      Elektrik,
      честно, уже лень писать заявку о разбане ))
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление