Добрый день уважаемые игроки! Открыта вакансия бесплатного администратора на сервере © Водка пропала!? Она здесь!!!
Будет отобрано 5 кандидатов которым будут выданы бесплатные права администратора сроком на 1 месяц. По итогу мы проанализируем работу: количество и качество банов, поведение на сервере, активность на форуме и выберем одного человека, которому будут выданы бесплатные права на сервере.
Для получения прав администратора необходимо заполнить заявку в этом топике в строгом соответствии со следующей формой (заявки, заполненные не по форме рассматриваться не будут). Опыт администрирования и возраст 18+ обязательны, при обмане вы потеряете не только права администратора, вы так же получите перманент на всех серверах, давайте не будем отнимать чужое время.
1) Ник в игре.
2) Ваш возраст.
3) Steam ID, ip-адрес (статический).
4) Стаж игры в CS.
5) Опыт администрирования: рекомендации, опыт работы на других серверах нашего проекта, других проектах (чем больше тем лучше).
6) В какое время играете, сколько часов в день.
7) Контактные данные: регистрация своего игрового ника в ACPanel http://www.gold-meat.ru/lime.php (обязательно!), skype, icq, vk, mob.
8) Причина подачи заявки (рассказать о своих мотивах).
Так же обязательными критериями набора являются полное соблюдение правил проекта: http://www.gold-meat.ru/help/rules/
С кандидатами, которые будут отобраны, я свяжусь через контактные данные указанные в заявке для дальнейшего обсуждения и принятия окончательного решения.
Тема строго модерируется, весь флуд будет удаляться.
Вакансия бесплатного администратора на сервере © Водка пропала!? Она здесь!!!
Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем TaLila, 5 янв 2016.
Комментарии
Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем TaLila, 5 янв 2016.
-
- Статус темы:
- Закрыта.
- Статус темы:
- Закрыта.