VIP дигл на ДД2

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем Нигерок, 12 июл 2016.

  1. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Это две разные системы, последнее это не vipmenu
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    {cat (32)} вот реально мои эмоции. В общем то мои пожелания были выше, на варе еще раз гляну и обсудим.
     
  3. K@NGOL

    K@NGOL Ефрейтор

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    161
    сделать 120% либо убрать вообще ... написал ЕЛЬ ПРО --------------------------- полностью поддержую
     
    Alisa нравится это.
  4. куба

    куба Рядовой

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    103
    да вообще его надо убрать я за
     
    K@NGOL нравится это.
  5. куба

    куба Рядовой

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    103
    K@NGOL нравится это.
  6. Валодька

    Валодька Ефрейтор

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    убрать супер дигл нафиг) для випов оставить только оружейку!
     
    K@NGOL нравится это.
  7. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    тогда цена качество не будет услуги оравдывать неее разговор ток про вип дигл
     
  8. K@NGOL

    K@NGOL Ефрейтор

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    161
    нига ты не прав ))
     
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ультра Дигл и грены это особенность нашего випа, те наши деньги! Отключив их мы можем потерять народ.
    В общем над этим думаем, хватит уже истерить, не первый год стоит и проблем не было, начали Вас убивать, началось все это...
     
  10. Зе_Алексей

    Зе_Алексей Рядовой

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Самое оптимальное решение, на мой взгляд, сделать дигл 120%, тогда и вип останется в цене и обычные игроки будут довольны.
     
    K@NGOL нравится это.
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Знаете, вот я сморю на ваши недовольства и удивляюсь, тут пишут сами випи которые с ним и бегают, в чем прикол то? Мол если есть возможность будем брать так получается?
     
  12. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Соответственно, как и писал выше, есть альтернатива предлагайте)
    Так же хотелось услышать игроков у кого вип, нужен ли им это дигл?

    сам ж попросил
     
  13. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я уже не виду смысла их спрашивать, ибо вижу, что большинство с ним и бегают.
     
  14. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Так а что эта тема вообще решаться будет ? Просто если ни чего менять не будут тему закроем
     
  15. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Тему с вип диглами поднимали еще в феврале или марте. Уже тогда стоял вопрос о уменьшении наносимого урона или вообще их убрать. Вопрос так и не решился. за все время игры на этом сервере я не знал о существовании этого оружия и большинство вип- играков не знало, пока не сказал об этом Кепа. До этого всем хватало автоматов, снайперской винтовки, гранат, и дополнительного здоровья. Я сам был вип играком и все нормально было. Никто не жаловался. Сейчас, уже слышал не раз, новый игрок, играя на сервере, после выстрела с такого дигла отвечает " что за х,,,,,,, я" ; "что за бред" и так далее. Виталий, тебе сами вип игроки говорят что можно снизить урон, они с этим согласны, а спросить обычного игрока. Я сомневаюсь что он будет против этого.
    Далее ты говоришь что вип- игроки просят и сами с ними бегают. Если мне предложат нахаляю бухануть то я не пойду покупать за свой счет семечки и в этой же компании их грызть))) если он есть почему бы и не взять)))
     
    KOMOH нравится это.
  16. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Логика есть согласен, только вот объясни тебе станет легче, если урон сделают 120 hp ? Какой в этом смысл, все равно с одно пули убивать будут, не говоря о том, что с обычно так и так в голову убивают (141 урон).
    Далее лично я и другие никогда его не брал играл спокойно и все нормально было..нет понеслось. Еще раз, плагин эта наш заработок, наша особенность, альтернатива рассматривается. Просто меня поражает когда вип игрок говорит давайте сделаем ниже урон или уберем и сам же с ним постоянно бегает. Ну а по поводу халявы, ты не будет как все из окна прыгать да, или стадно что-то делать, если ты принял решение то придерживайся его, то что делают другие не значит, что ты должен делать так же.
     
  17. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Да, станет легче. Им придется тратить на один выстрел больше. Шансов у обычных игроков становится больше. В голову надо еще попасть.
     
    K@NGOL нравится это.
  18. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Вип дигл убивает с одной пули если нет брони.В остальном случае надо два выстрела. Обычный дигл какой имеет процент урона?
     
  19. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Да его никто не брал пока не узнали. Это Кепа сдал))) Посмотри кто в випах. Не одного новенького. Все те же лица кто просто хочет помочь серверу. Или администрация боится что после изменения упадет спрос на випки и админки? Нужно создать приятную атмосферу на сервере. Игрок купит админку или випку не на следующий же день, а поиграв на сервере какое то время. А что бы понять игроков, почувствовать атмосферу сервера порой и двух недель не хватает. Лично наблюдал как из-за вип дигла люди просто со словами бред уходили на другой сервер. Ваш заработок уходит. Какому молодому парню будет интересно играть против игрока который убивает одной пулей с пистолета? Почему то этот вопрос вы себе не задаете? Тем более сами випы не против что тогда эту тему мусолить по 30 раз. Как начали просить с марта месяца убрать, так по сей день все вопросы задаем надо или не надо. Тогда еще сказали что урон дигла вообще убрать надо. Но опять все упало на финансовый вопрос. Лично я жду с марта месяца конкретного решения. Либо да Снижаем, либо оставляем все как прежде.
     
    K@NGOL нравится это.
  20. Зе_Алексей

    Зе_Алексей Рядовой

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В основной те, кто сейчас вип и админы, они и покупают привилегии, так что спрос на випку в любом случае не пропадет. Убрав дигл, больше народу будет играть и люди будут видеть, что высокий онлайн и стоит брать вип, а следовательно вырастет вероятность, что вип будут брать уже не постоянные игроки(которые играют по 8-10 месяцев), а люди играющие 1-2 месяца.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление