Внимание! очередная ошибка обновления steam!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 7 мар 2013.

От Senator 7 мар 2013 в 19:48
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Всем добрый день!

    По ряду тех.замечаний мы выявили проблему нового обновления STEAM, которое выдаёт ошибочные значения в cfg. Результат обновления - бан от античита ( xHack/Aim Hack ) на сервере.

    Значит, проблема такова:
    Создатели steam (valve) выпустили обновления с целью невозможности игры на non-steam серверах (которые на данный момент, грубо говоря, являются пиратскими) - ибо steam - это и есть лицензия игры cs 1.6.

    Решение - в следующем сообщении (администратор Zedok дал инструкцию по отмене обновлений).

    Просьба не "пробовать" на авось, а откатить версию обновления, а потом продолжать игру.

    з.ы. Бан от античита не более, чем на 1 сутки. Просьба не флудить заявками на разбан, ибо срок рассмотрения заявки 3 суток.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 7 мар 2013.

    1. Zedok
    2. Senator
      Senator
      делайте все откат, это помогает
    3. zolotoi
      zolotoi
      Проще убрать у античита эту проверку...и вообще лучше выкинуть стимы
    4. artyanskiy
      artyanskiy
      Проще убрать убогий анти-чит, ибо косяк подключения только к вашему серверу, к остальным стим и нон-стим подключается и никаких проблем
    5. Zedok
      Zedok
      античит убран не будет, а убогий это стим стал-для чего тема висит как вернуть предыдущую версию
      PS проверка на xHack отключена
    6. online-dim
      online-dim
      Прошла не одна неделя с первого бана с причиной xHack, сегодня решил зайти посмотреть исправлено что-то или нет... на Оригинальном ГГ античит бан дал через минуту за AIM, на Голд ГГ через секунд 10-15 за xHack !!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Стимщиков НИ ОДНОГО не было... причина понятна !!!!!!!!!!!!
      Похоже прощай Gold-Meat !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    7. Senator
      Senator
      в теме же Zedok указал решение проблемы! Необходимо делать ОТКАТ обновления steam, и не будет банить!
    8. online-dim
      online-dim
      Это я всё понимаю (про откат знаю давно)... ,но стимщиков то теперь я НЕ буду слышать и возможно НЕ попаду на стим-сервера !!!!!!
      Тут дело выбора каждого... всё ясно !!!!
    9. Senator
      Senator
      что прикажешь мне сделать?... перевести все сервера на steam? да без проблем, только с тобой будут играть там 3-4 человека, 70% посещаемости в ноль. :) если ты оплатишь нам убытки, то ради Бога. Если вообще тебе будет такая игра по кайфу...
    10. Elektrik
      Elektrik
      Мда... По ходу скоро все пиратские сервы позакрываются.
    11. online-dim
      online-dim
      Во всех этих обновлениях СТИМ меня напрягает только одно... это то что я не слышу нон-стим, а они не слышат меня !!!
      В серверах G-M напрягает проверка на xHack, даже не напрягает, а просто не даёт возможности зайти на данные сервера всем обновлённым СТИМ !!!
      Первую проблему решат или не решат только valve, а вторую... есть ли возможность отключить эту проверку на xHack ?
      Думаю возможно, т.к. на другие нон-стим сервера захожу без поблем (понимаю, что там другие античиты).
      Только вряд ли новенькие стим-икроки придут ещё раз после получения банов не за что... ну или откат, если захотят !!!!!
      Поэтому и написал... тут дело выбора каждого игрока , который со стим... делать ему откат или нет !!!!!
    12. zolotoi
      zolotoi
      Голд мит бессмертен ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    13. online-dim
      online-dim
      Ну хорошо , что так ...
    14. zolotoi
      zolotoi
      Да нет я скорее удивлен)) но из всех конкурентов что появились одновременно с нами и ранее либо уже нет либо на 90 процентов пустые сервера..при всем при том что здесь вечно непонятно что, и пинг больше чем везде)
    15. LSDream
      LSDream
      Как выше уже было сказано - данная проблема наблюдается только у нас.
      Уберите проверку на xhack и aim hack, народ уходит, лично у меня тоже нет желания заморачиваться с откатом.
      xhack вообще какая-то шляпа непонятная, а аим если что вотебаном грохнут.
    16. Winner
      Winner
      + только что аим на найт релаксе
    17. TaLila
      TaLila
      На откатоном стиме вообще по микрофону не реально разговаривать. Звук воспроизводится как у робота :-(
    18. Winner
      Winner
      ахаха а мне нра.. дисиптиконы атакуют )))
    19. artyanskiy
      artyanskiy
      Давайте сразу на cs1.5 откатим?
      Проблема вся в том, что это устаревший анти-чит, который не обновлялся с 2011 года, а все ваши"лучше такой анти-чит, чем никакой" - это *facepalm* ... лучше адекватные админы, чем корявый античит :)
      Temkqa и Winner нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление