ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ИГРОКАМ ВСЕХ СЕРВЕРОВ!!!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 31 окт 2012.

От Elektrik 31 окт 2012 в 07:29
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    И так, здравствуйте, мои родные и любимые "подлецы" и "негодяи". Данная тема создана в данном разделе потому, что она относится ко всем серверам одновременно!
    Как мы все знаем, турниры по кс проводятся целенаправленно и по одной выбранной дисциплине. Турниры по ГГ уже проводились. Но я пока не видел на этом проэкте турниров по кс. Они будут - обязательно будут. Но... что то я ушел от темы :)... Ссори.
    И так, я предлагаю устроить микс-турнир по дисциплинам ГГ, КС и ДМ. Обьясняю: 3 карты. Одна карта ГГ, вторая карта КС, и третья карта ДМ. Я смотрю, у нас на серве игроки всесторонние: играют и там и там. Это хорошо. Этот турнир не внутренний, а с другим сервом. Внутренние турниры пока не рассматриваю, так как слишком проблемно их организовать. Проблемы заключаются в организации команд: каждому охота играть в паре со своим надежным челом - из-за этого и происходят регулярные сбои у меня.
    На данный момент пока не известен сервер, с которым мы будем играть. Но это не надолго. Есть один чел, у которого ребятишки хотят нас зарезать - с ним и пообщаюсь.
    Для начала мне нужно набрать команду 10 человек и 3 запасных. Думаю, с 3-х сервов можно набрать такое кол-во.
    Так как турнир микс, то прошу заявки на участие оформлять в следующем виде:
    1. Ник.
    2. Есть ли стим.
    3. На каких сервах играешь.
    4. Средние показатели убийств на ГГ, КС, ДМ.
    5. Время суток, удобное для игры.
    6. Гарантия того, что ты будешь участвовать.

    Ребят, мне нужна гарантия, что кто составить заявку - точно прийдет.
    И так, пишите. На днях определим дату игры. Но сразу говорю, это будет игра с субботы на воскресенье. Других вариантов не рассматривается.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 31 окт 2012.

    1. lomo^
      lomo^
      Вроде всё ниче, можно попробовать для разнообразия)) Только мне очень интересно как будет проводится турнир по DM...)))
    2. Elektrik
      Elektrik
      Вот тут то самое интересное. Как известно, ДМ - это каждый сам за себя. Для такого нестандартного турнира победитель будет определятся по результатам каждой карты. Той команде, игрок которой победил на карте присуждается очко. В ДМ аналогично.
    3. korex.MSI
    4. online-dim
      online-dim
      На ДМ из чего стрелять будут ???
    5. zxcasd
      zxcasd
      либо любой ган, либо только ака, кольт, авп..
      если что я в деле)
    6. max_im_ka
      max_im_ka
      ты победиш в дм 100% ты ж у нас терминатор)))
      если турнир будет, то я тоже в деле....
    7. Elektrik
      Elektrik
      max_im_ka,
      zxcasd, Интересное предложение! ... Это будет реализовано. И так, есть несколько человек. Есть идея для дисциплины ДМ. Ребят, пишите, принимайте участие, советуйте, как лучше! Вы будете услышаны и ваше мнение не останется без отклика, либо реализации.
    8. Elektrik
      Elektrik
      Дим... Можешь посвятить меня в тонкости ДМ?
    9. from Fin1and w1th 1ove
      from Fin1and w1th 1ove
      1. f1n
      2. Есть стим.
      3. Водка пропала.
      4. 75%.
      5. Вечер после 6-и.
      6. Гарантирую,что буду участвовать).
    10. online-dim
      online-dim
      Да вообщем после моего вопроса всё было расписано... когда на DM заходишь, то выбираешь пистолет на выбор + оружие (автомат,винтовка и т. д.) на выбор... тоесть нужно сузить круг выбора оружия (с авп, мухи не настреляешь столько сколько можно на эмке или ак) !!!
      Вообще было бы интересно (по крайней мере мне) оставить только пистолеты на выбор... усложнить !?!

      И ещё только без FFA !
    11. Elektrik
      Elektrik
      Ясно. Ок. Интересно будет поиграть. Теперь понял, о чем ты говоришь и что это за выбор. Был на таких серверах. Но до этого момента не понимал, что за выбор оружия дается при начале игры. Теперь знаю.
    12. Elektrik
      Elektrik
      И так, определен противник: ГГБест.
    13. zxcasd
      zxcasd
      пусть сразу вешаются...
    14. Elektrik
      Elektrik
      Ты в деле?
    15. lomo^
      lomo^
      Мне нравится твоя уверенность))) Но там тоже ребята не пальцем деланы, хорошо играют... Есть с кем по соперничать...
    16. Elektrik
      Elektrik
      Да, ребята там сильные. Но и наши игроки монстры не пальцем сделаны! Верно? Тем более в этом турнире есть шанс у всех победить. Важно умение приспосабливаться к новым ситуациям. Кстати, еще предложение: может создать новую лестницу оружия для турнира?
    17. online-dim
      online-dim
      так и знал...
    18. online-dim
      online-dim
      Нет .
    19. TigerOmsk
      TigerOmsk
      хах как обычно бесты))) я играю на одном из их серверов регулярно)) с Mr.Steel режим друг друга))) такой же класик как у нас. только лестница чуть чуть другая
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление