Внимание!

Тема в разделе "Архив открытых разделов", создана пользователем zolotoi, 19 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyL1ne

    SkyL1ne Сержант

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    мне одному кажется, что пока не следует ничего менять и оставить все как есть?
    для новых перемен следует прислушиваться мнения большинства, а не добавлять что-либо новое, а потом уже смотреть на реакцию игроков!
    можешь прислушаться к тому, что я напишу, можешь просто забить, дело твое, но факт в том, что при таких вот переменах большинство старых игроков уйдет..
     
  2. SkyL1ne

    SkyL1ne Сержант

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    на мой взгляд, правильным решением на данный момент было бы оставить все как есть
    познакомиться с действующими на данный момент времени випами, модераторами, администраторами, что ты и сделал
    и о дальнейших нововведениях как-либо оповещать людей, создавая темы на форуме и т.п.

    Пы.Сы.: это мое мнение, и, я думаю, с ним многие будут согласны..
     
    Opasnaya ^^ нравится это.
  3. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Ты выскочка меня будешь учить чему либо? хах... Я здесь делал все от А до Я, я лучше знаю что лучше добавить/изменить/удалить.
    Со своим оставить все как есть - может даже и не влезать, ты здесь никто и зовут тебя никак.

    Я и без всяких умников решу что и как нужно сделать, а прислушиваться к игрокам я буду только в тех случаях - в которых посчитаю нужным.
     
  4. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Не нужно строить из себя здесь умного, понимающего, всеми любимого игрока. Все умники, которые и дальше попробуют оспорить какие то обновления в этой теме - будут забанены на форуме и возможно на сервере!
    Что либо не нравится? создавайте новую тему, с жалобой - а дальше разберемся.
     
  5. SkyL1ne

    SkyL1ne Сержант

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Свое мнение высказать уже, значит, нельзя?
    Спорить с тобой и чему-либо тебя учить я не собирался и не собираюсь....дело твое
     
  6. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Во первых мнение свое можешь высказывать где это разрешено, здесь я попросил не флудить и уведомил о том что выкуплен сервер и что админы были сняты до знакомства.
    Все остальное не относится к этому разговору. По поводу попадания в своих - был просто тест, даже мне не понравилось как он работал - так что плагин был удален.
     
  7. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Если будут конкретные жалобы по поводу плагинов/работы сервера - создавай отдельную тему.
     
  8. VIP_Forever

    VIP_Forever Младший сержант

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    закрой тему и все, если хотел просто предупредить о том, что выкпил сервер обратно, не будет никто флудить тогда.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление