Всем доброго времени суток!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 10 авг 2013.

От Senator 10 авг 2013 в 04:06
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Уважаемые игроки и клиенты нашего проекта!

    Заранее перед всеми приношу извинения, если не успел, или не получилось выполнить какую либо услугу до сегодняшнего дня =)
    -------------------
    С 10 августа по 4 сентября я уеду в отпуск.

    На этот период:
    Временно исполняющим мои обязанности назначаю администратора Diana Rain

    По вопросам Платных услуг: обращаемся к администратору Zedok
    По вопросам Разбанов: обращаемся к администратору Zedok, Diana Rain
    -------------------
    з.ы. В целях безопасности и отсутствия фактов мошенничества спешу напомнить Вам, что обеспечивать продажу платных услуг имеет право только Руководство проекта "Gold-Meat", а именно: Zolotoi, Zedok, FIELD LINE, TRoll, ну и соответственно я. В связи с тем, что участились попытки мошенничества, а именно факты продажи или "продажи" платных услуг на сторонние счета, которые мы не обслуживаем, просьба обращаться только по доверенным контактам вышеназванных лиц.

    з.ы.ы. Я смогу частично выполнять свои обязанности, по факту наличия доступа в интернет. В любых абсолютных случаях, обращаемся к администратору Zedok.

    з.ы.ы.ы. Согласно Положению о проекте "Gold-Meat", утверждённая дата создания проекта 17 августа 2009. К четвёртому дню рождения проекта я всё же почти придумал вам конкурсы =) На новый год и майские праздники вам вроде понравилось =) попытаюсь придумать что нибудь поинтереснее, поэтому морально готовьтесь. Победителю достанется то, о чём может он давно мечтает =)

    з.ы.ы.ы.ы. Всё же, кому необходимо обратиться ко мне за помощью, пишите в ВК (http://vk.com/chester_sssr).

    з.ы.ы.ы.ы.ы.
    4:06 как всегда...... хихи =)

    з.ы.ы.ы.ы.ы.ы.
    Буду в Бердянске, Харькове, Киеве, Риге, Санкт-Петербурге =)
    звоните )
     
    FIELD LINE нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 10 авг 2013.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление