War3ft

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем MeraHy6, 24 мар 2011.

От MeraHy6 24 мар 2011 в 11:46
  1. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    В скором времени планируется открыть War3ft сервер, возможен пересмотр сервера. Отписываемся возможно кто какие пожелания
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем MeraHy6, 24 мар 2011.

    1. Guest
      Guest
      Откуда инфа?
      Zombie mod лучше сделайте) Дохера народу на зомби сидят) Да и весело) А war3ft тупой мод, нахер он вообще нужен?
    2. BARALGIN
      BARALGIN
      Я вааапще не знаю че эта за мод такой :lol: Не,серьезно,я думал это вообще название конкурентов!.Был я на таком серванте но нихера не понял все что я увидел это то что мой ник переименовали и я не мог ни за кого войти.
    3. Guest
      Guest
      Это мод который дает скилы Оо - магию... Фигаришь там огненными шарами, шиты всякие себе ставишь, молнии пускаешь и т.п.
      По моему бред, я тоже на таких серваках играл - там скилы за убийства давали... Единственная полезная вещь там была из этого набора бреда - это молния) Бежишь тупо в толпу врага, тыкаешь на скил и всех сливаешь молнией) Если тебя не убьют)
      Так что это фигня)) :D
    4. MeraHy6
      MeraHy6
      Антон, инфа от того, что серв открываю я, просто присоеиняю его к голд-меат. Сервер будет, вот и думаю какой сервер сделать лучше. Т.к. Вар все же много народа играет, а вот тот же зомби не активно.
    5. Guest
      Guest
      Ну не знаю нуб, мне больше зомби нравится) народу не много играет, но зато по долгу) Я знаю сервак, где зомби мод и там 24/7 народ гоняет, минимум 14/14, даже в будни) сам там сидел, оторваться не мог) Зомби всегда по фану)
      А вар мод тупость, нахера его делали вообще, не понимаю...
    6. forM
      forM
      100% надо зомби мод, после робочего дня M9CKO погонять, да и весело
    7. Guest
      Guest
      forM +100500 :D :D :D :D :D
      2/1 в пользу зомбя мода)
    8. Диман
      Диман
      Присоединяюсь ко всем кто за Зомби мод и тоже голосую за Зомби :)

      И того получается 3/1 в пользу Зомби мода :) :lol:
    9. Guest
      Guest
      Мы выигрываем) Так что Нуб - у тебя уже есть 3 игрока на сервер как минимум) А я еще потом притащу) Главное качественный сервант сделай) :D :D :D
    10. forM
      forM
      Основная цель проекта "GOLD-MEAT " - получение удовольствия от любимой игры
      Вот и зомби мод нужен, M9CKo M9CKo)))) весело будет
    11. Guest
      Guest
      Именно) А в War моде пока разберешься - уже играть расхочется...
    12. MARINA
      MARINA
      А мне кажеться он воркрафт мода нет толку..
      то что открыть воркрафт пудик то что ксдм..
      + те кто говарил зомби сервер
    13. Don Capone
      Don Capone
      Давай Варик сервер это будет прикольно) давно не месился на такого плана серверах!)
      Зомби мод тоже можно))

      Не легче запустить два сервера ? чтобы избежать притензий мол ктото хочет зомбимод ктото хочет варикмод)
    14. Guest
      Guest
      ВСЕ ЗА ЗОМБИ МОД!))) :D
    15. Zedok
      Zedok
      есть вар3мод друзей нашего портала, могу предложить...
    16. Don Capone
      Don Capone
      Нее так не интересно зедок)
      Хочется чтоб все начали с 0 левелов) а так тупо зашел и там тебя папки с 30 лвлом как говно уибвают))
    17. forM
      forM
      ZOMBIE ZOMBIE ZOMBIE ZOMBIE MOD
    18. Guest
      Guest
      Да Да Да Да :D :D
    19. Диман
      Диман
      Только ZOMBI)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление