Заявка на бан "Вискас".Для администраторов проекта.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем ihaRd, 3 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    Я солидарен с ihard, но до вас не достучаться!!!!!!!!!!!
     
  2. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    У меня вопрос к тем кто смотрел демку, а вы так же выставили у себя те настройки, что были у Вмскаса?
     
  3. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Странно, все пишут (до стукиваются) а вот Вы никак!
     
  4. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Нет конечно! Они все смотрят по стандарту!
     
  5. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    Я даже настройки не выставлял,не вижу смысла.Я не говорю прото что заранее стрельба или то что он модельку мог раньше увидеть,смыл в том что он он наводит на модели,при чем каждый раз у него Деф место - разное!
     
  6. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    В данный момент-КОНКРЕТНЫЙ пример!!!!! Посмотрим чем это закончится!
     
    binGo нравится это.
  7. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Слушай, ты как старый дед, все тебе не так, все тебе не эдок!
    Ты чего к парню пристал!? Он тебя чем-то обидел, задел? Просто так, к человеку никто липнуть не будет!!!!
     
  8. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    ты палку не перегибай, она пишет свое мнение, сами хотели других старших администраторов послушать, ты определись, тебе чье мнение важнее? игроков или администраторов?
     
  9. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Если у вас руки растут из жопы, то это не мои проблемы, у вас убивает - сразу вх! Вы уже достали второй день еб.ете одно демо на котором я бегаю под 300 фпс, ты сделай себе 300(если не знаешь как, пиши в лс), и может ты почувствуешь разницу, но так для размышления весь вечер се8годня я играю с 101 фпс, т.к. обещал Комону, что впредь не буду нарушать правила (хотя это не прописано не где) так что завали уже свое...... еб..., и смерись с тем, что ты ...
     
    TaLila нравится это.
  10. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Слушай, бомбиловка! ГОУ в бан!? КОМОН бан не снимет! Запомни, кому и что ты пишешь! Писарь ты г***!!!!
     
  11. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Ребят, без обид, но если решение уже вынесено, тем более администратором проекта, то разговоры уже лишние, как и тема, а по поводу демо напишу следующее, для мня там все придельно ясно и понятно, но говорить что либо я не стану, так как и уверен в этом, все ясно так же как КОМОНу. так что, не думаю что стоит дальше тратить время на тему.
     
    KOMOH и TaLila нравится это.
  12. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    Вот и дождались! Закончилось всё БАНом! Супер! Вот и пиши потом своё мнение!!
     
    binGo нравится это.
  13. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Пиши свое мнение! Но когда пишешь свое мнение, не стоит переходить на личности и указывать,что кому и как делать!
     
    KOMOH и Вискас** нравится это.
  14. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Пока спала блин всё пропустила. Вискаса в бан, Машку на трон, Комона ко мне,всех остальных на кол!=)))))
     
  15. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Ну а теперь если серьезно! Старший администратор данного сервера сказал своё мнение и вынес вердикт,неужели сразу небыло понятно что игроку не светит бан? И не нужно ссылаться на зеленый ник на форуме,и на общение с данным персонажем! Комон не будет смотреть друг или не друг,если будет замечен за нарушения пойдет в бан. Ты просишь посмотреть демо еще и других администраторов проекта, т.е. получается нет уважения и доверия к мнению вашего СА? Не дело вообще!
    А вот по поводу бана на форуме,этого следовало ожидать. Во-первых надо думать что ты пишешь Главному администратору проекта, во-вторых она девушка, и можно было просто промолчать, в -третьих думаю тему можно закрывать, ибо всё уже решено.
     
    TaLila и KOMOH нравится это.
  16. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Заинтересовала это ситуация. Как постоялец этого сервера хочу высказать свое мнение. IhaRd, я как игрок тебя понимаю. Ты не успеваешь даже высунуть а тебя уже снимают. Но по ситуации там ничего такого страшного нет. С такими настройками у нас еще много бегают и всех их заставлять изменить на стандартную не хватит терпения ни одного администратора. Там просто следить месяц придется если не больше. Игра Вискаса похожа на игру не без известного EL Pro. Если есть возможность и умение, то почему бы не настроить игру так, как тебе удобно. У меня её нет поэтому играю так, как могу.
     
  17. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    В первые слышу такую чушь про фпс в принципе, тут явно недопонимание...
    Маша, бан то за что? что он нарушил, отвечая тебе на вопросы в аналогичной манере ... даже если и выводы его ошибочны об игроке.
     
    Johnnie Walker, binGo и OBLOM 177RUS нравится это.
  18. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Удивляет, что люди не зная ситуацию все равно утверждают, что мол чит, fps это ерунда. Есть интернет, есть примеры, на края поставьте вы себе эти настройки и проверьте. По сути тему оставил, тк действительно дал возможность высказаться по теме те по просмотренному демо, а в результате все перешло в ненужный срач. Тему закрываю.
    Любой главный, старший или рядовой админ (зеленый ник) могут описаться по демо, если у кого-то будет конкретика пишите в лс закину в топик.
     
  19. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Во нашел время
    1.По дэмо айхард не так уж и не прав, реально ведь на модели смотрит ,были и моменты с пре фаером ,но тут уж незнаю ,я все таки в силу фпс тож не верю ,и пинг у него не еденичка чтоб так вести игру,если бы он не стрелял как рак я бы сан наверно бан выписал ,но галочку на этом игроке я все таки поставлю ,и думаю что это не последний бан...
    2 .Насчет бана коменнататора... Машенька зайка тоже ведь не ласково ответила и бан постоянный тут как то не очень актуален как по мне ,день там или 3 и то только за личности ,а пол дорогая Анечка тут не причем ,девочка мальчик все должны знать что говорить и кому ,поэтому прошу для Айхарда бан на форуме сократить вследствии эмоций .
    3 Игроки сами создают такие темы ,по правилам как положено а вы нос ворочите ,одмены бляха... Тут наоборот похвалить человека надо что оживление вносит,и так не чего не пишут а вы еще баны вешайте ...И вынес он на рассмотрение всем админам ,и тут как бы Комон старший не спорю ,но прислушаться стоит ,ибо вдруг большинство администраторов будет против ,а играть игроку не с Комон а с другими администраторами ,так что Анна ,Виталика тут ни кто в правах не ущемляет .Вот вроде пока все мои мысли .И прекращайте старых и грамотных игроков обижать,а то с одними фулсерверами скоро бегать будем
     
    2Pacalypse Now, Johnnie Walker, binGo и 3 другим нравится это.
  20. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    А Эль Про не с каким кфг не бегает у него расширение 640 ,хороший звук и 15 лет практики на дд 2 и так он ни кого не убивает он всегда чекает или слышит ,так что не понимаю тут ни каких сравнений
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление