Заявка на разбан, от BREST

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем супернова, 8 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Да у человека просто накипело!!! Разборки тут устроили... Идите в ЛС и там разбирайтесь!!! Это заявка.Если человек что-то неправильно указал в заявке , забыл ссылку и т.д. , то пишите ради бога. Админ отписался , ждите!
    Админ должен вообще пояснить свой бан к данной заявке. Срач и в чате можете устроить. Как говорил администратор : "Раньше было более серьёзно . "
     
    супернова и As7 нравится это.
  2. Дайсон

    Дайсон Младший сержант

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Так поэтому и не лезут что вы там всех за щенков считаете!!!А у нас люди общаются и друг другу в гости ездят в разные страны и города!!!А с "щенками "помоему ты реально перебарщиваешь!!!тут никто никого не оскорблял пока ты пес сюда не воткнулся!!!!
     
    OBLOM 177RUS нравится это.
  3. Дайсон

    Дайсон Младший сержант

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Так за накипело по лицу за такие слова получают!!!!
     
    OBLOM 177RUS нравится это.
  4. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Тему закрываю, старший ваш придет разберётся. Не падайте низко так, наводя хаос. Жлите
     
    супернова и PsIxOlOg :D нравится это.
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я не приветствую бранную перепалку уже не раз говорил, тем более когда в этом участвует админ.
    То что вы дружите, ездите друг другу в гости это конечно хорошо, но это не значит, что нужно разводить срач в теме и набрасываться на игрока. Наоборот, я жду от Вас поведение взрослых людей, а на деле как шпана дворовая честное слово и это не первый раз.
    Я всегда за справедливость и не важно знакомый или нет, правила для всех равны.
    Перманентного бана за оскорбления у нас нету!
    Бан снимаю, а игроку советую в таких ситуациях создавать жалобу, закрыто.
    PS
    Бравые админы дд2, не подводите меня, включайте голову согласно правилам проекта, а не пацанскому кодексу, это игра!!!
    Надеюсь услышали.
     
    супернова нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление