Заявка на разбан, от GG

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем GG Roman, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Имя пользователя GG Roman

    Ваш игровой Ник. GG

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 04.10.2020 16:20

    Ник Администратора M1NUS control

    Причина бана Cheating/ Wallhack

    Ваш ip -адрес 92.100.38.9

    Ваш стим-ид STEAM_0:0:30266056

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://drive.google.com/file/d/1dV5IE7avuBWVF8ufU4-jaoC-ZzYgdFMo/view?usp=sharing

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Забавный админ, мне его жаль

    IP-адрес 92.100.38.9
     
  2. minus

    minus Ефрейтор

    Регистрация:
    27 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
  3. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Моменты ты притянул за уши. При желании можно на любого так записать.
     
    Pepsi Cola, ~#KAKTyC#*** и Neymar нравится это.
  4. minus

    minus Ефрейтор

    Регистрация:
    27 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Как можно притянуть за уши моменты когда игрок с точностью до 1\3 секунды дергает мышью при появлении квадрата?Этих моментов не 1-2 а с лихвой можно набрать 10 с одного демо.Следовательно это не совпадения обстоятелств. Можно выписать такие моменты у 100% чистого игрока что бы я увидел этот нонсенс т.к после просмотра более 1000 демок я у чистых игроков со скиллом р+ я не когда такую реакцию на квадраты. Следовательно это софт. Или даже vac ban и комментарии ему в стиме тебя не смущают?
     
  5. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    :facepalm:
     
  6. minus

    minus Ефрейтор

    Регистрация:
    27 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    можно по существу отвечать? с приведенными фактами? я факт вх привел не вижу фактов отсутствия.
     
  7. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    кстати данный игрок играл на дд2 и мне он тоже показался не честным.
     
  8. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    По последней фразе про вак бан - держу в курсе - его можно получить не только за читерские программы. Факт вх по моменту на люльке? Где террорист топает, как лошадь пржевальского? или то что у забаненного хватило реакции перевести прицел далее на модель? или что случайно на паблике прицел на квадрат попал и он не на квадрат среагировал, а на дефолт на деревяшки? - вот эти факты с вх? Тут не одного сотого момента нет - это я демо не смотрел, а сужу только по твоему видео - а если демо посмотреть, я думаю все сомнения и вовсе отпадут.
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  9. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Коллеги, давайте основывать свои выводы на конкретных фактах, разбор я посмотрю и отпишу по факту, сейчас на работе, но когда я смотрел от данного админа разбор бана на казаха, то там как бы в 2 из 3 мест работа по инфе была, все посторонние шумы можно отключить в игре, если не знал minus (это про 3 момент и голдежь).

    Что касается моего бана в стиме, то он висит на Source пакет полностью, это был bhop скрипт в свое время, решил на hns поиграться, в 1.6 ничего нет, очень предвзятый довод. Также по комментарием я не ручаюсь судить, потому что за 10 лет игры многое познал, и на турниры локальные по молодости гонял, и как бы каждый сантиметр прострелом в нюке когда знаешь, то тут любой школьник вопить начнет :) Ты обратил внимание на бан и на комменты, но не обратил, что на аккаунте игре 10 лет
     
  10. minus

    minus Ефрейтор

    Регистрация:
    27 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Мб ты еще на фк с вак баном катал? Какие турниры? Люди которые себя уважают и хорошо играют не будут пользоваться акк с вак баном 6й летней давности. Я не увидел у тебя бхоп ты даже колесо на ДД ели крутишь у тебя руки каменные, про каких серверах HNS ты рассказываешь? прекрасная отмазка про скрипт, но вак дают за вмешательство в игровые файлы а не скрипт.
     
  11. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Такс, посмотрел "разоблачение читера", давай по пунктам
    1) Момент с выходом на ацтеке - во первых это дефолт, это стандарт как для кт, так и для тт, чекать противостоящие двери при хорошем спавне, у меня почти самый близкий спавн за кт, и соответственно, высокая вероятность того, чтобы поймать Snufа, который не один раунд выходит с авп из двери, и я сразу со шприца выжимал его, но как видно, не попал, у него тоже был хороший спавн, Думаю, если бы я знал, что он там стоит, то выждал пока бы он перестал чекать дверь
    2) Тот же самый выход на ацтеке, ну это снова тот же самый дефолт, я вижу лежащий труп, который сделал тот же самый Snuf, и почти с 99% вероятность он уже не смотрит дверь, и надеюсь его поймать, но дым его спасает, я вижу в нем силуэты но не успеваю среагировать, пытась в пустой дым попасть, но ни в кого не попадаю, что очень странно, я же с вх.
    3) Момент когда с диглом с моста вышел и тебя хлестанул, смотри, посчитай сколько раз за демо я был на мосту или пытался рашить через него и потом в воду, я думаю раз 5-6 насчитаешь, что самое интересное, по низу на воде меня только 1 раз встретили, по воде очень редко ходили, и частенько пользавался хорошим спавном чтобы звездюлей со спины навешать :)
    4) Когда мост перебегаю - ало, это дефолт, который при хорошем спавне на нубах разыгрывается на раз два за кт, что я и показываю, причем хитрый папич, которого я убил, в следующем или одном из следующих раундов меня с воды встретил и убил, когда я мост перебегал, тут видно, что у человека головеха работает
    5) Момент с выходом на ацетеке, который был в 1 и 2 случае, тут я просто понимаю, что наглый Snuff, совсем страх потерял и его надо приструнить, но я четко понимаю, что он дверь смотрит, так как мы уже с ним раза 3 бадались, и я выжидаю, жду пока он начнет смотреть кт со стороны другого бомбплейса, и я выжидаю выстрел с авп, чтобы его проучить, и выхожу на звук выстрела, но не предусмотрел, что челик с калашом дверь смотртит. Как ты объяснишь то, что я не начал с ближайшего из террористов ко мне свое сафари?) именно того, кто начал с калаша стрелять по мне?) у меня по нему инфы не было, ни по выстрелам, ни по шагам, и он в слепой зоне для меня, но если бы был вх, то думаю, что с него бы начал
    6) Устал писать - это дефолт, какая моделька, я не видел ее, просто при хорошем спавне бежишь на мост рашить и все, тут просто логику включи
    7) Подвожу прицел под выход модельки, ахахахахахах, там ТТ выходить или прямо или не выходить, каждый раунд Snuff выбегает и раздает с авп, я его и ждал, ну он вышел и выписал мне звездюлей)
    8) По мне это норм, делать преф по дыму, да и не по дыму тоже, что я и делал, меня не видят, а я могу кого-то задеть, чушь полнейшую несешь, гранаты раскинул по красоте, за это похвалите
    9) Финальный момент, зачем я такой читерный флеш кидаю и выхожу под нее же на мосту, если там никого нет? Это бутафория или что по твоему? Я откинул флеш как пацан с WCG и вышел. Опять же, по воде никто не ходил по моим наблюдением, что и подтвержается по 2 моментам, но с учетом задержки нубов я и контролирую угол, чтобы кто-то не выпрыгнул и не вышел, чувак вышел, в жбан дал, тут все ок, потом, когда поднимался и уже и авп слышал и шаги, и это дефолт во всяком случае, чтобы ТТ вышли на мост

    Резюмируя: ты рассмотрел просто дефолты. Это дефолт, когда на ацтеки в противоположные двери на выходе смотрят ТТ и СТ и тут у меня заруба была со Snuff, которого очень хотелось со шприца поймать, это такой унижений небольшое, но не летело.
    И второй дефолт, уже человека знающего, что при хорошем спавне на кт можно рашить мост и потом или на ТТ сторону переходить, или на воду спрыгивать, а там по ситуации и реакции, что я собственно и показал.

    Играю на сервере только иногда по выходным, от силы могу перечислить человек 10, с кем интересно посоревноваться, остальные нубы, я и не понимаю ситуации, когда идет бан просто за то, что ты пару раз админа убил, я и с тайсоном воевал, он за мной смотрел, и с амелой, и она смотрела, и с нео и он смотрел, и снуф тот же за мной смотрел, и космос смотрел, но почему то бана не следовало. Это не потому что читы отключаешь, когда в спккрты админ зашел, а просто по игре видно, как человек ждет, думает, слушает, олдскульных видно сразу.

    У меня даже к тебе претензия, ты вырезал залупу какую-то из демо, честно, я там в одном моменте спрыгнул на воду и тебя с другим челиком положил, вот с того момента то ты и напрягся, потому что никак попасть не мог по мне, больно ушлый я для тебя, выложи плиз, если не сложно, я друганам скину, покажу, что есть еще порох в пороховницах :)

    По поводу "люди себя уважают" давай не переходить на такие темы? они долгие, неинтересные, я себя уважаю, мне этого достаточно, и на этом точка, какая тебе разница до этого?
    По поводу ФК, я настолько стар, что играл еще на ланах, городских, раз съездил на областной, но честно скажу, съездил плохо, только деньги просохатил :) но не так давно я заходил пару матчей на ФК сыграть, прикинь, с акком на котором вак висит, там моменты пожоще того, что в демо есть, вот тут, если интересно, можешь поскачивать хорошие матчи и почекать
    https://cs.fastcup.net/id447770/matches

    Я ДД издревне не на колесе кручу, неудобно мне, честно жму CTRL, да и он не нужен на нашем сервере без нужды, все равно одни нубы :)

    Вот тебе, товарищ, который, на самом деле, мне не товарищ, скриншот со стима с моим ваком на Source, я не могу на vac серверах играть с ним вообще, а в 1.6 у меня все чисто

    Прошу перевести меня под юрисдикцию более опытного админа, который сможет меня оправдать, а также прошу перерассмотреть в соседней заявке тему игрока "злой казах", я его лично не знаю, но там точно такой-же, за уши притянутый разбор.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  12. minus

    minus Ефрейтор

    Регистрация:
    27 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
     
  13. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Да, я помню, что заходил, вот у меня представь, даже демо сохранилось с дд2, пожалуйста
     
  14. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Какой ва-банк? Я что, школьник какой-то, чтобы в покер с Вами играть? Я с казахом играл несколько раз, бот ботом, прости казах меня :) на сервере точно никому не мешал, и если уж и читерил, то точно пойман не в твоем разборе. Просто пойми, я человек взрослый, мне чтобы прийти, ровно как и другому человеку, как кахаху, потратить 2 часа времени в будние дни после работы - чтобы описать, что я не читер, это как бы запарно. И я думаю, что если взрослый человек просит разбан, ну это как минимум на 99% уже о чем-то говорит, это просто психология, читер не станет на форум писать, демо прикреплять, если не преследует какой-то цели явной. Казах, как и я, попал в неприятную ситуацию и хотел объективного разбора, твой разбор - необъективный, в 2 из 3 раз была инфа по звуку, никакой голдежь приплетать не нужно, у меня просто все в муте всегда, кто много говорит и все. Там явно шаги, прыжок слышно, и даже приземление и топот потом , а ты про квадраты говоришь, ну это детский сад, субъективная, некомпетентная оценка и бан. Вот ты забанил уже 2 постоянных игроков сервера, сколько такиих еще осталось? ну не знаю, скоро мы динозавры поумираем, а молодежь в игры с квадратной графикой играть не будет, и будет 0 игроков на сервере.

    Про 10 минуту, смотри 5 пункт. Это об этом
     
    ~#KAKTyC#*** и Pepsi Cola нравится это.
  15. GG Roman

    GG Roman Ефрейтор

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    А очернить Вас, дорогой мой, минус, как некомпетентного админа - цель этой темы, люди с головой в 3 комментарии правильно подметили, что за уши притянул.
     
  16. cosmos

    cosmos Старший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    158
    Посмотрел демо полностью, моментов 100% вообще нет, также посмотрел на казаха, тоже ничего нет, считаю баны не обоснованными
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  17. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    Мне приятно, что Вы тут ведете все дискуссию, иногда опираясь на факты, иногда просто "сотрясая воздух". Насчет данного админа, мне нравится, что он в отличие от многих других демки смотрит и отписывается, хоть и страдает синдромом "Бастедов от Паркера". Хочу напомнить, что вердикты выносятся не на основе роликов из ютуба админа, который выдал бан, а на основании демо, которое просматривается мной неоднократно.

    Заявка удовлетворена. Бан снят. Закрыто.
     
    Pepsi Cola нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление