Заявка на разбан, от GR3SHNIK

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем gr3shn1k, 11 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gr3shn1k

    gr3shn1k Рядовой

    Регистрация:
    11 май 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Имя пользователя gr3shn1k

    Ваш игровой Ник. GR3SHNIK

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.26:27015

    Имя сервер ORIGINAL DUST2

    Дата и время бана. 11-05-2019, 14:19

    Ник Администратора KOMOH

    Причина бана RAB/ Reconnect After Ban

    Ваш ip -адрес 178.122.102.103

    Ваш стим-ид STEAM_5:0:1219792651

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Получил первый бан на сервере 8.05.2019 за Оскорбление на 4320 минут(3 дня),сегодня 11.05.2019 зашел на сервер указанный выше,чтобы поиграть,день назад мне выдавалось оповещание о бане,где было сказано что нужно ждать еще 22ч,а то есть сегодня бан должен был быть снят,при входе на сервер мне не выдалось оповещание ни в игре,ни в панели КС 1.6,и я решил,что бан снялся сам по сроку истечения. Сегодня был забанен по ошибке,якобы за Reconnect. Что это такое я знаю,но IP или ники при входе не менял,но существует проблема с роутером уже 1 год,что при запуске PC не видит интернет,из-за чего приходится перезапускать роутер несколько раз,пока не заработает,возможно из-за этого айпи или что-то еще было изменено по ошибке,прошу разбана,скрины с игры предоставить не смог.
    Прошу разбана.


    IP-адрес 178.122.102.103
     

    Вложения:

  2. gr3shn1k

    gr3shn1k Рядовой

    Регистрация:
    11 май 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Демку и скрины из игры предоставить не смог,перезаходил на сервер чтобы получить скриншот нового бана,не получилось,так как IP на данный момент другой инету уведомления,демо перезаписалось само,потеряны дополнительные док-во.
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Лично все обсудили, на первый раз бан редактирую на 3 суток. Соблюдай правила проекта, не оскорбляй народ и еще раз напоминаю, будешь замечен при обходе (не важно какие были цели) будет перманент навсегда.
    С даты и времени текущего поста осталось 2д 19ч 36м
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление