Заявка на разбан от JIauT

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем JIauT, 10 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIauT

    JIauT Ефрейтор

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    60
    1)ORIGINAL DUST2 78.107.35.26:27015
    2)10/12/2017 - 13:52:58
    3)relax
    4)Причина: 'Cheating/ Wallhack'
    5)fragnatiques
    6)188.233.53.130
    7)SteamID: STEAM_0:0:27178786
    8)
    9) скрины демо - http://dropmefiles.com/0k1F8

    Сменил ник и вновь получил бан)
     
  2. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Бывает.
    Особо не придерешься при аккуратной игре. Ну все таки начнем.
    1) 1 раунд стоит на просвете за ящиками и смотрит в сторону Б. Там конечно видно 5 игроков и зачем на них выходить. Подождем так как там воют свои и посмотрим что получится. Когда несколько число соперников сократилось благополучно выходим так меньше целей в кого стрелять, то что стрельба хорошая не отнять.
    2) 2 раунд ТТ респ пострелял с АВП убил одного, там еще один маячил за дверью как только он ушел благополучно развернулся и сам ушел на банку дальше воевать Дальше выход из банки. Ну видно ведь что 1 дл 1 яма и 2 за банкой но все в закрытых позициях и можно выйти. Ну а потом кто первый вылазил с тем и стреляемся. Ну и следом выход на дл, зачем рекламу проверять, когда видно что только 1 за ящиком возле просвета, надо сразу его убить и все.
    3) ну потом следующий раунд гениальная реакция с авп при стрельбе центра с респа ТТ.
    4) Следующий раунд выход из банки где 2 КТ 1 яма один на ящиках. Благополучно обоих убивает. Только почему как во втором раунде не проверил за банкой и ДЛ. ну да ладно. Не захотел.
    5) ну и последний раунд самый гениальный. Идя по парапету видит что в темке низ есть человек. Подойдя на уровень выхода из нижней темки почему же ты резко присел ГЕний КС. Да потому что из нижней темки не видно было тебя. проверил ЗЗ, а почему дальше то не пошел а вернулся встал и посмотрел сразу в нижнюю тьемку где стоял чел. ))))))) Гениально просто
     
  3. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Только не говори что 20 лет в КС и поэтому присел на парапете. Только зачем вернулся и убил темку низ. И почему раньше не присел он мог стоять и в другом песть, правее оттуда видно парапет а именно в тот момент сел когда он не мог видеть тебя на парапете
     
  4. JIauT

    JIauT Ефрейтор

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    60
    Все это конечно смешно, понимание игры у тебя явно нет)
    Буду отписывать только по моментам которые тебе интересны, поехали.
    1 раунд - я проходил, через дл на просвет и было видно и слышно несколько игроков соперника т.к они стреляли ( Dwen убил тело),а т.к я знаю, что он не плох решил подождать пока выходить будет безопасней и после выстрела с авп ( которое я услышал ) я вышел )
    2 раунд - я с мамочкой всегда стреляюсь на центре и знал что она выйдет, второго убил потому что он проходил криво и было время среагировать. Далее ДЛ, вышел я после своей флешки, она для этого и кинута, за банкой всегда кто то сидит и когда я выхожу на дл почти всегда чекаю там , далее выход на ДЛ, я почти всегда так выхожу и было не важно реклама будет противник или подьем т.к рассчитываю на свою реакцию ( как принципе и было ).
    3 раунд - нигга прыгнул поздно и шел с оружием в руках поэтому попал в него, далее не стрелял потому что закупался, и следующего успел убить т.к он шел с оружием в руках.
    4) Я бы все проверил, но моих почти всех убили и я пошел за бомбой.
    5) Типа убили в НТ ( слышно и радар ), Бомба упала в НТ скорее всего там ее сторожат , но меня могут убить с центра и с зз, поэтому я сначало чекнул центр и зз, а после НТ, т.к там бомба.
     
  5. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Да я понял что только у тебя гениальное понимание игры больше ни у кого. Только что же ты центр тогда не проверил раз бомба лежит в темке. Или с центра не могут пасти вход в нижнюю темку. Мне абсолютно все равно на вашу игру и каким гением ты себя считаешь. Придумать причин почему не пошел или пошел можно придумать миллион. Только вот почему ты присел именно в тот момент чтобы просмотра небыло с нижней темки именно с той позиции шгде стоял игрок ты никак не придумаешь. Поэтому это исключительно мое мнение и я уверен в нем. А сказки про М+ фасткап и 20 лет игры в КС и своего гениального понимания игры ты мне не рассказывай. Мне это не интересно. С такими навыками как у тебя ты должен выступать на ПРО сцене и получать хорошие деньги а не говорить что 3000 рублей заплатить за админку на год для тебя много. Ни один ПРО игрок столько фрагов не набьет на паблике сколлько ты набиваешь со своим гениальным пониманием. Поэтому каждый останется при своем мнении, а разбанят тебя или нет мне без разницы честно. Если интересно с таким бредом играть пусть играют дальше.
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Еще раз:
    1) Администратора прошу писать время на демо, а не раунды те 47:30 и тд
    2) Лайт - играй строго под своим ником! Это правило обязательно
    Разбанен, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление