Заявка на разбан, от KOROBOK

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем KOROBOK, 9 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Таких повторяющихся совпадений не бывает.
     
  2. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Плюс куча простерлов именно туда где стоят соперники.
     
  3. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    мне просто смешно что ты пишешь.... если ты не знаешь что такое прострелы и что такое ноу зум и у тебя нет ушей и ты не пользуешься радаром(или не знаешь для чего он нужен) то я ничем помочь тебе не могу.не умеешь с авп играть то говорить ерунду не надо.глупо выглядишь.как ты представляешь стрелять заранее с авп?!!! хах ну я такое первый раз слышу вообще.. сколько играю ну ты прямо отжег. и где ты видишь чтобы я водил по стене))) глупо выглядишь с такой постановкой(распиской по моментам).во первых это не делается так на словах во вторых надо расписывать посекундно демо где и какие моменты есть и действительно видишь их. а так написать все что угодно можно. у меня к сожалению один вывод о твоем раскладе-ты не компитентен в разборе демо.. я свое сказал. дальше судить КОМОНУ.
     
  4. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    :Fool3: ты нифига гонишь ересь какую.... просто скажу ты не компитентен в разборе демо. играю на многих сервах и видел много всяких причин банов-но ты конечно прикололся стреляю заранее с авп и вожу по стенам.хах *** ну это моразм. захотел слить меня с серва сделал бы проще забанил бы без объяснения твоего разбора(оно просто глупое) а сейчас принципиально буду настаивать на том чтоб ты сделал разбор на демо в замедленном режиме чтоб показал другим игрокам и опроверг то что я играю как ты говоришь с вх или чем там. ЖДУ ПОДЕТАЛЬНОЕ ДЕМО С РАЗБОРОМ(если ты конечно умеешь это делать) И ХОЧУ ЧТОБ ДРУГИЕ ИГРОКИ И АДМИНЫ ПОСМОТРЕЛИ ЧТО ТЫ ТАМ РАССКАЖЕШЬ И ПОКАЖЕШЬ в чем я увлечен. а пока этого нет то и твои пустые объяснения не канают. я не один год был главным админом и просто админом на РОССИЯ-КАЗАХСТАН и знаю где и как рассматривать демо и расписывать его. В ОБЩЕМ Я В ОЖИДАНИИ РАСКЛАДА ДЕМО И ССЫЛКУ НА НЕГО:Yes:
     
  5. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Обратись в программу жди меня. А секунды можешь на своем демо посмотреть.
     
  6. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    ты дурачек???? юморит он. делай расклад а не просто пиши
     
  7. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    предъявы то от тебя вот ты и должен показать мне где ты и что увидел! или ты просто не разбираешься и не умеешь делать этого?! так дружище не пойдет-слить меня не получится просто твоей писаниной.делай как пологается все покажи на демо в замедленном виде где я вожу и где я заранее стреляю!!
     
  8. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Дурачка ты в зеркале увидишь клоун. На личности не переходи.
     
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Честно говоря мне скрины не нравятся, ладно не дефолт оружие не страшно (главное игроки), но скрин игрока Вор, который тебя убил и он не стандартный, не показывает наблюдение с твоей стороны...
    Вообще смотреть демо час меня не радует, нужен нормальный разбор демо..
     
  10. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Вечером чтобы тебе лечгче было я скинб во по времени. Чтобы ты не смотрел все демо. Время бьудет указано из проигрователя демо.
     
  11. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    1) Второй и третий скриншот совпадает, а это имеет место быть замене скриншота. (Смотрим ID)
    2) Решил проверить его KD на сервере. Как вы думаете какое кд у супер профессионала? не, это вам не s1mple из Na’Vi у которого по фану на faceit kd 1.28 и 1.19 на hltv. У нашего подопечного кд 6.0, ШЕСТЬ НОЛЬ чтобы вы понимали. (тут свой пыл можешь остудить, ты скажешь что это паблик. Но поверь мне, что даже у профессионалов нет такого кд. Они на ксдм’е настреливают 2,5 к 1 максимум)

    Моменты:
    1) 4:30 чекаем зигу, оп, остановились, видим противника.
    2) 4:45 ведёт за моделькой ( тип спрыгнул с зиги на мясо). Ой =(
    3) 11:21 наводка на противника на кт-респе.
    4) 12:47 наводка на противника, я бы сказал бы что это могло быть деф. НО увы, чекают сначала гусь, а мы его на него забили=) Тут же знаем о втором в пленте А- скопим его. Но мы же с кд 6.0, умираем.
    5) 14:13 Это странно, но этот же момент аналогичен с временем - 00:38 ( Но мы же с наводкой типа убивать будем)
    6) 14:45 Убиваем типа на 8, далее взрыв от граната . Я хз как мы чекаем двери Б. смотреть в 1/2 - 1/4 , там не слышно типа в дверях. Уходим на лево, чтобы не умереть Берем на флишот, но мы же не попадаем. Обидка =(((
    7) 15:53 Чекаем 8 , наш тиммейт стреляется. Ждем пока он умрет, чтобы дать фраг. Увы, не убивают его. Уходим. Там же нет никого больше.
    8) 16:00 Заходим на 1, не чекаем право. Хотя инфа была, что в темке есть. Наводимся на тт- спавн. Умираем.
    9) 17:00 ROFL =D , простелы. На первый спешим выстрел на *скилл*. Далее берем на преф.
    10) 19:15 RUSH B , ничего не чекаем, не кидаем. просто бежим. Скопим дверь, Б - чисто же!!!!!!
    11) 20:10 Если бы я не включил в этот момент ВХ ,не понял в чем дело. Да, тип стрельнул где-то в пленту А. Но зачем его мысленно проважать =)))
    12) 21:30 Выходим из банки, зачем нам чекать длину. И так сойдет! Но мы то знаем, что тип за банкой)))
    13) 22:38 А тут мы решили чекнуть длину с банки =D
    14) 28:30 О_О чекаем 8-ку , перестали, решили флешку на мясо кинуть и выйти -убить
    15) 30:05 Хотел мидл посмотреть, но тут чувак с банки на длину бежит
    16) 35:23 Прицел залип на модельке на т-спауне
    17) 35:50 Убиваем типа на 1, тут решили чекнуть 5-ку, и даже без наводки выхода т- спауна. УДИВИТЕЛЬНО! ( тот же момент 16:00)
    18) 36:50 Бежим зигу, не чекаем, спрыгиваем мидл, где зашел тип
    19) 39:45 Бежим банку ;) Все же на респе
    20) 41:35 Хорошо стреляешь, но увы с наводкой.
    21) 44:00 Уже не такие смелые в банке)))
    22) 44:20 Да,была инфа , что вышел центр, но зачем мы опасаемся грибов- инфы не было
    23) 46:00 Бежим снова в банку, на уверенности ( ах да, 44:00 на этот момнет можно забыть)
    24) 48:25 Пытаемся прострелить ящик в банке, там же тип)
    25) 49:40 НЕ пытаеся прострелить, просто выходим с наводкой
    26) 51:10 Наводка на типа за банкой. Да ну, он там один- НЕИНТЕРЕСНО!!!!
    27) 52:07 Бежим на зигу,откинули. Оп, остановились, Тип занял зигу)))
    28) 53:10 Бежим зигу уже смело=))
    29) 53:30 Наводка на дверь Б
    30) 56:20 Снова мы жим-жим очко на зиге
    31) 57:20 Да мы, супер-пупер-залипалы на модель
    32) 62:27-62:48 Король банки и длины ( раньше чкали гусь, сейчас этого не стоит делать)
    33) 63:00 ЭТО ЖЕ markeloff 10/10 ловит мидл
    34) 75:05 Напоследок с наводкой под Б выйдем)))
     
  12. sed

    sed Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Время пишется по демовьюеру.
    1) 3-09 подходит к банке стреляет в стену видит что подбежал ТТ выходит убивает.
    2) 4-33 выходит на ЗЗ прострел ТТ на через стену. ХЕ откуда угодно могла прилететь. Но он то видит что ТТ за стеной.
    3) 6-06 видит выход ТТ убивает
    4) 7-28 забегает на видит выход из темки убивает первого видит второго, ждет убивает
    5) 11-20 выходит в ворота из Б видит респ КТ ведет за ним по ящикам и убивает
    6) 12-40 Бежит по парапету на ЗЗ видит через стену выход КТ с ЗЗ останавливаетс почти на середине парапета резко ждет, убивает
    7) 12-48 выбегает с ЗЗ не проверяя 0 где могут быть ТТ но видел что 1 прошел на центр идет за ним убивает.
    8) 14-28 стоит в нычке ждет выход ЗЗ только ТТ поднялся вышел убил стреляю туда где ТТ.
    9) 14-42 подбирает АВП но через стену видно что на парапете есть хотел стрельнуть но ТТ зашел за стену дернул прицелом но стрелять не стал перевел на другого так знал что есть еще.
    10) 17-00 смотрит выход банки подбегает КТ садится за стеной, прострел именно туда где сидит КТ. Далее КТ умирает для вида еще пару прострелов в другое место и далее видим что за ящиком тоже КТ, прострел туда, КТ ушел и нам там делать нечего тоже убегаем на 0
    11) 19-17 выход из темки, а зачем проверять позиции и так знаем что никого нет. Подбегаем к дверям, а пока бежим видим что несколько КТ близко, отходим к стене.
    12) 20-50 выбегаем на 0 убиваем выход КТ с ЗЗ забегает за стену но обратно зачем сразу выходить, видим что второй сейчас будет выбегать. КТ вышел тоже выходим убиваем.
    13) 30 смотрит с просвета ДЛ как только ТТ появляется на экране за стеной включает зум убивает.
    14) 36 выход с ЗЗ на центр. Зачем проверять 0 когда и так знаем что там никого нет. Зато в других раундах когда есть проверяем видели что пробежал на центр, за ним и убиваем
    15) 37 выход с банки зачем проверять ближние позиции и так знаем что никого нет. стреляем сразу туда где соперник.
    16) 38 бежит с ДЛ смотрит выход банки видит ТТ начинаем стрелять но вот не задача ТТ остановился стрелять в другого бежавшего сзади, выстрел в холостую.
    17) 39 выход с банки зачем проверять ближние позиции стреляем сразу туда где есть ТТ
    18) 40 сидим в нычке ждем выход ЗЗ ТТ подгнялся надо стрелять пока боком выходим убиваем. отходить не вариант так видели что там еще два продолжаем ждать и убиваем
    19) 41 ждем выход ЗЗ. Увидели приседаемчтобы ТТ не видел и ждем. Потом видем еще двух и уже начинаем простреливать в пол
    20) 44 видим двухх ТТ кидваем флэш ХЕ видими куда ушли стреляем респ ТТ потом видим справа, выходить не будем и уходим.
    21) 46 бежит на банку выходим и стреляем сразу респ ТТ, дальше видим что никого нет за стенкой и вближних позициях тоже нет за банкой идем убивать на 0
    22) 47 забегаем в темку низ сразу наводим на ТТ в темке верх и убиваем.
    23) 48 смотрит выход темки появляется за дверью КТ дергаем прицел и потом убиваем.
    24) 49 подбегаетк банке видим где стоит игрок сразу включаем зум и убиваем.
    25) 53 заходит на Б видит двух наводим на ближнюю позицию, зачем проверять выход из темки и убиваем.
    26) 57 забегает на ЗЗ видит через стену что ТТ пропрыгал к стене выходит и сразу стреляем туда где ТТ
    27) 58 стоим на центре за стеной видим выход парапет выходим стреляем.
    28) 74 убиваем в банке бегущего КТ реакция нереальная у ПРО игроков такой нет.
    29) 75 выходим с темки на Б зачем провверять все позиции сразу наводим туда где соперник
     
  13. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Вх нет ,но сборка явно скриптовая ,и куча нестандартных приблуд в ней ,выход тут один ,покупай стим получай разбан и играй на здоровье ,не согласен если то меняй сервер ,думаю на этом можно обсуждение и закончить
     
  14. JIauT

    JIauT Ефрейтор

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    60
    Чистый
     
  15. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    ребят честно скажу оправдываться не привык. но ломать голову из за ,,игры" где я меняю скрины это вообще горячка(мне занятьс\я не чем больше) ладно я сделал выводы.про залипания на модельки это конечно тоже новшество... преплели все и Маркелова и т.д *** ну это лишь бы вас устроило. спасибо всем кто играл достойно за игру-всем удачи... заходил по возможности покатать но для всех как говорится хорошим не будешь))) на любом паблике есть такой контингент которому всегда что то не нравится и некоторые из них в игре вообще не шарят даже. тупо знают три фразы а обосновать норм не могут... смотрели бы за двумя другими игроками на серве(про которых я говорил но все закрыли глаза) я не админ мое дело сказать а ваше обратить внимание... лан всем удачи ;)
     
  16. KOROBOK

    KOROBOK Младший сержант

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    сборка сет шов 2. сколько перепробывал до этого.но эта устроила больше всех)

    вы даже по времени по демо ни разу не совпали вдвоем они смотрели демо но совпадений по моментам нет... каждый видит только что хочет и верит в это. делайте выводы ребята)))
     
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Про КД это бред конечно лично мое мнение.
    Я посмотрел демо внимательно, убил время, но все же итог такой: на первый раз бан снимаю и прошу купить стим, настроить под себя (с твоим опытом это не проблема), что бы далее не было вопросов.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление