Заявка на РАЗБАН от Larisa Dolina 05.09.17

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем myhumps, 5 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. myhumps

    myhumps Ефрейтор

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    http://steamcommunity.com/id/myhumpsowi/edit
     
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
  3. myhumps

    myhumps Ефрейтор

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Видимо Я Вас не совсем понял. "Регай ник",не пойму что это означает.Вы раздули тему по разбану на 2 страницы уже.Демку я скинул,скрины скинул.Были бы читы-вряд ли бы я охотно пытался добиться расположения.Придумываете на ходу условия по разбану,играй со стима-будет разбан.Я скинул свой профиль,что стим есть.Что еще требуется?Петрович выше упомянул,что под его ответственность попросит разбана,и чтоб я установил правильный протокол.Если поделитесь ссылкой на нужную версию-буду благодарен.Бегать со стима не буду,ибо совсем неудобно.
     
  4. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Нажимаешь на myhumps , игровой аккаунт. Тебя перекидывает на регестрацию аккаунта.
    Тип : по нику
    Вводишь ник пароль
    Пример :
    Тип: по нику
    PsIxOlOg :D 5357357535775
    Потом тебе присылают пароль и ты перед игрой в консоле (ё~) прописываешь setinfo _gold "пароль"
    Пример:
    setinfo _gold "5357357535775"
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Johnnie Walker нравится это.
  5. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    И вроде бы сказал регать стимайдм, а про прописываешь тебе вроде бы не надо :)
     
  6. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    143

    Или сюда сразу: http://www.gold-meat.ru/acpanel/, дальше по инструкции мелкого
     
    PsIxOlOg :D нравится это.
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Демо твое никто посмотреть не может а по скринам тебя никто не разбанит. Исходя из этого тебе предложили выход из сложившейся ситуации. Более того, т.к у меня есть сомнения по моему бану, то под мою ответственность. В ином случае с тобой бы никто не возился, закрыли бы тему с отказом.
    Я всегда стараюсь быть объективным поэтому относительно тебя, хз почему, решил немного впрячься. Наверное творчество Ларисы Долиной влияет на мое поведение :D
     
    myhumps и Ane4ka нравится это.
  8. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Молодой человек под словами"Регай ник" я имела ввиду "Регистрация игрового аккаунта" так надеюсь более понятней? Вашу демку никто не может открыть, соответственно это значит что доказательств о вашей невиновности нет, скринов к сожалению недостаточно. Т.к. Петрович поговорил со мной поэтому бану, мы пришли к мнению что стим и регистрация игрового аккаунта должна быть, это есть условия разбана, если же вы не желаете идти на наши условия,то нам придется закрыть тему и отказать вам. И надо бы действительно сказать спасибо,что вами занимаются а не просто отказали.
    P.S. да и к тому же я Долину сама люблю)))
     
    myhumps и Petrovich нравится это.
  9. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Бан снят, администраторы убедитесь что игрок со стима. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление