Заявка на разбан, от Маленький монстр

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем mitina, 4 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mitina

    mitina Рядовой Девушка проекта

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Имя пользователя mitina

    Ваш игровой Ник. Маленький монстр

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 04/01/2017 - 17:27:27

    Ник Администратора Koshmarik

    Причина бана RAB/ Reconnect After Ban

    Ваш ip -адрес 188.186.70.193

    Ваш стим-ид STEAM_0:1:63363879

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://yadi.sk/d/0BfUGy1936uWNa

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Обращаюсь к Главе Сервера - будьте так любезны, продавать\выдавать администрационные права более адекватным ребятам, которые хоть могут указать РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ бана. После таких "криворуких" игроков не пропадает желание играть, а наоборот, появляется просто всем миром помочь такому игроку и вправить ему не только руки, но и мозги. Теперь обращаюсь к "Администратору", который дал бан - я не держу зла на тебя. В твоем скудоумии нет моей вины. Выздоравливай. Дай Бог тебе здоровья. Аминь

    IP-адрес 188.186.70.193
     
    adsa нравится это.
  2. adsa

    adsa Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    95
    я тоже играл в тот момент и эта быдлота забанила нас одновременно!! все началось с того что девочка под ником маленький монстр случайно ударила ножом этого неадыкватыша , он дал ей бан на 5 минут , я спрашиваю за что ты ей дал бан?( причина была реконнект ) он мне ответить не смог , тогда , заканчивается бан у девушки и мы вместе пытаемся выяснить за что и как? в итоге 2 перманента!!! и это быдло еще орет в микрофон своим пьяным помойным голосом всякую шляпу , мешая другим игрокам , у меня демка тоже есть , могу отдельную заявку создать , а еще и жалобу..... так что разберитесь с этим ослом ребятки!!!
     
  3. Egnio

    Egnio Старшина

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    76
    Приношу извинения за инцидент. Вы разбанены. Тема закрыта.
     
    adsa нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Рядовой Администратор сервера

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    ВО первых я не пьющий. Во вторых Бан дал на пять минут за нарушение игрового процесса. В третьих Когда бан закончился у девушки она начала возмущаться, на что я ей сказал чтобы она этого не делала и играла спокойно дальше. В четвертых дружок вы на этом не остановились и начали свои возмущения по поводу работы админов этого сервера, я закрыл на это глаза. В пятых дружок, когда ты предложил свой подруге пойти на другой сервер с этой помойки( Ты проявил неуважение ко всем играющим) я просто вам помог с вашим решением. Теперь ты мне тут ныть будешь?Ты Скинь тогда демо начиная с момента когда девушка вернулась, и до момента когда я вас забанил. Глянем чат ваш переписки по пунктам.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Рядовой Администратор сервера

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Ты будешь в бане покаа не скинешь Демо полностью. Чтобы не вводил в заблуждение администрацию. Лбами тут сталкиваешь как баранов нас. Сказал ГОП, делай
     
  6. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Нарушения по данным пунктам правил!!!!
    3.14.1. Использовать права администратора в личных или развлекательных целях (в том числе, которые могут понести за собой нарушения в работе сервера).
    3.14.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.
    3.14.6. Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является кик игрока.
    3.14.9. Выносить некорректные причины наказания.
    3.14.15. Провоцировать игроков на нарушение настоящих Правил
    3.15. В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана.
    =\\=\\=\\=\\=\\=\\=
    =\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\==\\=\\=\\=\\=\\=\\=[B][COLOR=#ff0000]=\\=\\=\\=\\=\\=\\=[/COLOR][I][B][COLOR=#ff0000]=\\=\\=\\=\\=\\=\\=[/COLOR][/B][/I][/B]
     
    mitina и adsa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление