Заявка на разбан от newbie

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем мимо проходил, 15 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мимо проходил

    мимо проходил Рядовой

    Регистрация:
    15 фев 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя пользователя мимо проходил

    Ваш игровой Ник. newbie

    Обязательная информация


    IP сервера 46.174.54.69:27015

    Имя сервер ORIGINAL GUNGAME

    Дата и время бана.
    15.02.2023 - 15:12:29

    Ник Администратора Fosk (fosk)

    Причина бана оскорбления

    Ваш ip -адрес (скрытый)

    Ваш стим-ид STEAM_0:0:140302248

    Скрины и демо прикреплены

    Ваши пожелания.
    Зашел на сервер, на полупустую карту, понаблюдал за игроками, заметил нескольких игроков нарушающих правила игрового процесса, а именно подсиживание возле респаунов в спине с ножом и слив (умышленные смерти от ножа игрока другой команды). Предупредил игрока, что это запрещено. Записал одну карту с демкой на этого человека. На следующей карте заходит администратор. И те игроки, которые практикуют такое подсиживание или абузят прозрачность, просят - сменить карту на еще меньшую, чтоб продолжить заниматься непотребством. Я говорю в войс, что записываю демо с нарушениями от игроков, которые нарушают правила сервера, с последующим их обнародованием на форуме и в ютубе. Никого конкретно не называю, ни к кому кроме него не обращаюсь просто говорю, что "таких (сорян за мат) ******* надо чтоб знали не только на этом сервере", его лично никак не оскорбил, и при этом ни на кого не указал, то есть никого именно лично не оскорбил и на личности не переходил.И тут же получил пермач.
    Скорее всего этот администратор просто покрывает своих дружков, используя приобретенные привелегии не по назначению, игнорируя нарушения с их стороны и баня по их указке или по их провокации.


    Итак, моё нарушение - мат, за это не дают вечный бан ,а должны были кикнуть для начала или попросить не выражаться, например, рецидива не было, поскольку от меня была всего 1 фраза.
    Согласен,что =>
    В микрофон запрещено:
    а) Материться. Наказывается от Кика до бана на час (в зависимости от кол-ва рецедива).


    ссылка на правила серверов - http://www.gold-meat.ru/threads/instrukcii-dlja-administratorov.1209/

    А по факту нарушений от администратора насчитал несколько пунктов,которые будут размещены в соответствующей теме а именно -
    10.7.1.1. Вынесение некорректной причины бана – Бан сроком 1 сутки. Мат, а не оскробление, поскольку на личности я не переходил, а оскорбление в первую очередь относится к личности. Если только я не оскорбил чувства *******, сравнив их с некоторыми игроками проекта.=)
    10.7.1.6. Вынесение наказания в нарушение регламенту наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки Перманент вместо кика.
    сам регламент по порядку =>" от
    (1) Кика до(2) бана на час"


    10.7.24. Несоблюдение регламента наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки. Перманент вместо кика или бана на час, так же.

    И, главное,
    10.7.14. Саботаж – Лишение прав администратора. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Саботаж) Поскольку я ему сразу заявил о том, что записываю нарушения и буду их публиковать и не только на форуме, независимо от статуса игрока, обычный это или купивший привелегию, и мне тут же прилетел вечный бан, видимо, чтоб не было на него(администратора) компромата, а его там полно, как пример будет прикреплена демо с предыдущей карты от нарушителя *22*,не админа.

    ссылка на правила для администраторов - http://www.gold-meat.ru/threads/nakazanija-dlja-administratorov.3598/



    Пожелания Администорам

    Не смейте продавать права администратора, это примерно то же, если человек, купит полицейскую форму и пойдет устанавливать свои порядки или регулировать право имея только личные мотивы и осознание собственной важности, пусть и купленной, пусть и на время..
    Продавайте вип, антибан, и прочие привилегии, но принимать решения по игре, тем более адекватные, способен человек, который это выстрадал и понимает суть процесса, а не тот, кто просто купил и пользуется ей по своему усмотрению. Не путайте игроков, которые готовы внести вклад в развитие игры, с теми кто покупает привилегию ради развлечения или привилегий. Все эти покупатели первым делом забывают об обязанностях и начинают качать права.

    P/s тем более не разыгрывайте админку, это же цирк голимый.

    IP-адрес (скрытый)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 фев 2023
  2. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
    Уважаемый игрок newbie понимаю ваше не довольствие к данным игрокам и адм. проекта мы так же не можем целыми часами сидеть и наблюдать за данными игроками ... по поводу адм Fosk рассмотрим заявку твою и будут приняты меры.. Адм. не всем раздаём ..вип и прочие привилегии раздаём о подержании игрового процесса (раскрутки и т.д)
    В бане я тебя не наблюдаю.. Тему закрываю!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление