Заявка на разбан, от PsIxOlOg :D

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем PsIxOlOg :D, 8 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Имя пользователя Никита псих

    Ваш игровой Ник. PsIxOlOg :D

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.23:27015

    Имя сервер server

    Дата и время бана. 08/05/2017 - 18:15:22

    Ник Администратора Johnnie Walker

    Причина бана 'WH - ckpuHbI+demo Ha forum'

    Ваш ip -адрес 94.233.86.250

    Ваш стим-ид VALVE_2:0:693252478

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://yadi.sk/d/Hu3Dpm1T3Hrk6h

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам На некоторых скринах виден глюк. То есть расплывчетая картинка.В 1.6 у меня такое редко , если я не нажму на кобинацию кнопок ( хз какие кнопки) то ноут идёт в спящий режим . Я его снова включаю и у меня бывает 1 из 2. Или кс не отвечает (вылетает ) или глюк. Который мог убирать стенки. Я обычно перезаходил чтоб его не было , но у меня оставалось 5-6 мин игры и я решил не перезаходить. Как оказалось зря.

    IP-адрес 94.233.86.250
     
  2. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    193
    Сразу скажу, что банить игрока не хотел.
    Собирался сделать на него побольше скриншотов и был удивлён, когда в итоге высветилось "WH - ckpuHbI+demo Ha forum".

    Психолог играет на сервере относительно продолжительное время и подозрения на вх у него не возникали. Скрины нужны были по причине поступивших жалоб, что видит через дым, когда не должен видеть. Так как не знал, что это обернётся баном, решил сделать скрины в том числе и в бездымный момент.

    Получившиеся скрины чистыми не назовёшь. Что это означает - решать старшим админам.
    Заменять модели оружия, насколько я знаю, нельзя.
    Вопрос с прозрачным дымом остаётся открытым.

    И слова игрока "или глюк. Который мог убирать стенки" заставляют крепко задуматься.


    Демо посмотрел, по нему вопросов нет.

    Остаётся решить, что это со скринами.
    Если это просто баг, то, с учётом того, за ноусмок правилами проекта всё равно предусмотрен бан лишь на 1 сутки, предлагаю вынести игроку предупреждение с требованием переустановки игры из надёжного источника без лишних приколов, типа другого вида оружия, менее плотного дыма и "глюков, которые могут убирать стенки".
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  3. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    193
    По скринам ещё странный момент: из предоставленных скринов только у одного нормальное название, какое и должно быть. У остальных набор символов. У 3 "глючных" скринов из 5 предоставленных отличается время создания
     
    Bishep нравится это.
  4. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    скрины явно измененные, так что, пусть старший решает, ну или сам админ, что дал бан.
     
  5. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Крутой глюк, но ценой таких лагов - ну его нафиг))
    По скринам - изменены. Вопрос - для чего? Походу там текстуры пропали хорошенько так, ему аж самому страшно стало, видимо, вот и отредактировал. А зря.
    Изменение скина оружия - личное дело каждого игрока, это никак не влияет на скилл. Модельки игроков стандартные - этого достаточно.
    По демке вопросов нет. Разбан же, господа.

    P.S. Таких удивительных лагов одной сборкой не добьешься, и дело не в старости компа. У меня кска летала и на компе восьмилетней давности, пока не обновил в прошлом году. Проверяй систему на вирусы/червей, кто-то офигенно жрёт оперативку и/или интернет соединение.
     
  6. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Да, в том месте есть текстуры которые видны на скринах, если их делать в том же месте еще раз, они опять появятся.
    Но зачем нужно было менять название скринам?
    Проверил скрины по проге, что бы определить или вносились изменения и на-слойка текстуры после того, как был сделан снимок. Только смена названия, что не есть преступление.
    По демке вижу что пинг прыгал от 15 до 60, в пределах нормы.
    так что, если у админа нет претензий, можно разбанивать.
     
  7. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    193
    Претензий нет, можно разбанивать. Но по-прежнему рекомендую Психологу переустановить контру.

    Имхо, влияет. Яркое пятно оружия может привлечь внимание к игроку, слившемуся с фоном. Плюс, если оружие валяется где-нибудь в воде, то с обычными моделями его можно не заметить и пробежать, а изменённые зацепят глаз.
    Но если правилами проекта не запрещено, то спорить бессмысленно))
     
  8. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Разбанен. Надеюсь Анечка не будет против, если сам админ не против.
    тема закрыта.
     
    Ane4ka и PsIxOlOg :D нравится это.
  9. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Твоим действиям и решениям я не буду против )))
     
  10. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Ты лапулька)
     
    Ane4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление