Заявка на разбан, от STARBOT

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем STARBOT, 23 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    тебя за оскорбления забанили, а не за мат. Забанили не потому что ты "обещал пожаловаться", а потому что ты не прекращал поливать найка говном
     
    Найки и SnowMan нравится это.
  2. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    Я не знаю, как надо торопиться, чтобы от момента закладки бомбы до момента взрыва успеть добежать из ямы до А....... Если только с двойным зумом сидя на шифте ползти. 100% сэйв и вполне обоснованный слэй. А столька говна, вылитого на админа я давненько не видал, я просто поражаюсь выдержке найка, полторы карты ждал пока ты акстишься, но, увы
     
    o_p, Найки, SnowMan и ещё 1-му нравится это.
  3. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    заявка рассмотрена, бан снят.

    исходя из предоставленных док-в не могу проверить нарушение со стороны "STARBOT", хотя вроде как (по голосовым сообщениям иных участников) понимаю что оно имело место быть. Если бы это было видно/слышно в демке, то Найк - первый кто ушёл бы в бан за провокации, причем дня на 3.
    а вообще, ув.пользователи, если вы приняли решение общаться в подобном стиле - вы должно оценивать степень понимания вас вашим собеседником. А не так, как вы делаете обычно - сами начали базарить, а потом когда вам отвечают - начинаете банить!! вышеуказанный "троллинг" - это ни что иное расценим следующий раз как провокацию, именно потому что за данным поведением следуют баны.
    либо не общайтесь в таком стиле, либо не баньте!!!
     
    o_p, Makso, DUMITRU PETRAS и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление