Заявка на разбан, от Tbl Haka3aH

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем TblHaKa3aH, 27 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TblHaKa3aH

    TblHaKa3aH Ефрейтор

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вх на демо длиной в минуту? Ну вы профи. Есть факт помощи админом стороннему лицу. Который просто просил забанить меня за 1 кил.
     
  2. TblHaKa3aH

    TblHaKa3aH Ефрейтор

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Другие факты в связи с агрессией данного (админа) неуместны так как нарушение правил очевидно. Предложений к проверке тоже не было + у меня античит который блокирует все читы. Не верите приглашайте в скайп увидите всё сами. Я уже это не 1 раз пишу. С другой стороны хотите прикрыть своего (админа) на здоровье. Но это легко доказуемо по той самой демке.
     
  3. TblHaKa3aH

    TblHaKa3aH Ефрейтор

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты тупо спешил играть и не кинул нормальных фактов читерства + личная неприязнь с твоей стороны очевидна и мотив твоей неприяни тоже очевиден так как ты сделал не подумав и понял что палево очевидно.
     
  4. TblHaKa3aH

    TblHaKa3aH Ефрейтор

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы вы знали разбан мне не главное. Главное чтобы делали что-то с такими админами которые спешат поиграть и им неохота проверку устраивать. Такие админы готовы любого щегла послушать лишь бы дальше продолжить играть. А если ты хочешь играть нафиг админку берешь ( к примеру). В итоге из за таких (ленивых админов) банятся десятки не проверенных людей и снижается онлайн и популярность сервера.
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Хватит флудить и разводить срач. Я жду ответ админа
     
  6. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    ... тяжелый случай.... "админ", хотя не, "АДМИН" не может отличить подпись от текста в сообщении к конкретному топику...
    no comments
     
    Aleksandr64rus нравится это.
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Ну наверное и я свои 5 копеек вставлю ))))
    Зачем в форму заявки вносить стим-ид ? его можно посмотреть в бан листе и в консоли при игре в контру. Я скажу еще больше - зачем он нужен ? Зачем бан дается по IP , Проще забанить по номеру веника и делов то. Тем более неликвидные стим-ид генерируются не как оригинальный, т.е один и тот же левый стим-ид может быть у двух человек, причем один из них может быть в бане (слова не мои а кого то из админов) Так что при проверке если левый стим ид находится в бане, то соответственно я баню и играющего за обход (Хотя некоторые просили не банить .... исходя и выше описаной причины).
    По поводу просмотра демок нон-стим. У Лорда лицензионная игра но стим у него свежий, возможно есть какие то проблемы с протоколами, т.к уже не раз замечено было, что одну и туже демку не могут посмотреть несколько человек с оригинальными стимами. Хотя по факту стим должен проигрывать все нон-стим, но это не всегда так.
    Далее по заявке не хватает еще одного скрина, их должно быть три. Если уж все такими правильными заделались, то давайте уже будем "по уставу" как говорится. Итак 3-й скрин еще догрузить.
    Да и по демке и скринам проблема сборки сервера, о чем не раз уже подымалось, но так ничего не сделано.
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Для демок нон-стим у меня стоит нон-стим. Работаем как есть. Давайте адекватнее, чё срач разводить
     
  9. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    он чист разбань его КОМОН
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    И нужно было эту хрен разводить.
    Разбанен.
    Далее обоих сторон касается, при повторе за длинный язык обо будете наказаны, как дети!
    Закрыто
     
    Petrovich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление