Заходите,не стесняйтесь!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 21 май 2015.

От Ane4ka 21 май 2015 в 16:01
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Добрый день уважаемые игроки, а конкретнее игроки которые состоят в кланах!
    На сегодняшний день у нас на проекте имеется отдельный сервер для проведения CW.
    Но сервер не полностью готов для работы, есть кое какие недочеты которые нужно
    поправить, и конечно же нужно его протестировать! Если появится большое количество заинтересовавшихся в этом, то сервер будет доведен до ума!


    Так же мы можем предоставлять сервер для тренировок перед CW. И конечно же вы должны понимать,что сервер существует в первую очередь для вас, и соответственно нужно в обязательном порядке ежемесячно проплачивать аренду сервера!


    Всех заинтересованных личностей, просьба отписаться в комментариях! Отталкиваться будем в первую очередь от количества заинтересованных!
    С уважением, Ane4ka.
     
    m0Rtius и FIELD LINE нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 21 май 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      заинтересованные люди есть, но в кладчиков очень мало.
    2. splinter
      splinter
      А ченить типа раксрутки нет что ли?
    3. КеПа
      КеПа
      причем тут раскрутки? если сервер сделали для сх.
    4. splinter
      splinter
      Да я в плане темы имею в виду, типа рассылка каждому пользователю) Что бы поднять рейтинг темы?!
    5. dielektrikum
    6. Alisa
      Alisa
      да были же)
    7. FIELD LINE
      FIELD LINE
      КС умирает :(((((
    8. Alisa
      Alisa
      неееееееет!
    9. Ane4ka
      Ane4ka
      Требовали,просили, что бы тему создали,в итоге всем как было все равно так и есть!
    10. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Это да, смысла нету ниче делать. Всем *****.
    11. FIELD LINE
      FIELD LINE
      К сожалению да, догнивает, ещё максимум год и не более.
    12. dielektrikum
      dielektrikum
      Не согласен с твоей точкой зрения!
    13. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Привет дружище. Я обоснованные выводы делаю. Серверов CS:GO с каждым днем в геймтрекере всё больше и больше, а 1.6 всё меньше и меньше, и процентов 20 из них фэйки. И содержать сервера по 1.6 очень дорого...
    14. dielektrikum
      dielektrikum
      Добрый вечер, Сереж ) такое было, если ты помнишь, в середине 2000 (сорс щемил)...после чего был мощный новый всплеск 1.6. (2008) Второй контраргумент- это среда. Что-то мне подсказывает, что вряд ли на Gm 1.6 погибнет за столь короткий срок. Где-то людям надо бегать, а где, как не здесь )
    15. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Моя речь шла о игре в общем. Обидно за легендарную игру, превратилась в помойку в плане коммерции и прибыли на раскрутках, платя всяким мразям, что бы на сервере хоть кто то играл.
    16. dielektrikum
      dielektrikum
      Это неприятный аспект, но он объективный и носит общий характер.
      По 1.6. не разделяю твоего прогноза (год не более). Я думаю, что это долгосрочный процесс.
    17. Smit
      Smit
      мое имхо что скоро вся эта система раскруток лопнет как мыльный пузырь, и останутся единицы на плаву, и все эти нубо сервера с их нубо игроками и нубо администраторами рухнут в бездну..
    18. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Если бы (
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление