Жалоба на админа BARALGIN

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Tёmsky*13, 5 мар 2011.

  1. Dailet

    Dailet Ефрейтор

    Регистрация:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    :lol: :lol: :lol: как один чел нам знакомый пишет+100500 :lol: :lol: :lol:
     
  2. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    все понятно с вами и вашими гашеными сервами админы че хотят и творят!а вам пишут а вам пох!
     
  3. Dailet

    Dailet Ефрейтор

    Регистрация:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    :!: Чё такой тупой чтоли!!!!!!или деревянный??? тебе написали будут разбираться,что одно и тоже сто раз писать!!!!!!терпение :idea:
     
  4. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Я тебя вообще первый раз вижу-ни имени ни ника я не видел,вы вообще что ли олени,это все легко проверить и ИП с которого вы пишите и кого я банил на сервере.Свободна пидота-я догадываюсь кто ты.
     
  5. Guest

    Guest Guest

    Я понять не могу, че у всех мозги набекрень? Сказал - НЕ ФЛУДИТЬ!!!
    Баралгин блеть - ты как админ (тем более старший админ) должен пример подавать, а ты матом кроешь только так...
    Может хорош? :evil:
     
  6. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Во первых покажи мне где тут мат а во вторых-ты вообще кто такой что бы мне указывать???
     
  7. Guest

    Guest Guest

    Мата почти нет, это хорошо - извиняюсь тогда...
    Но оскорбления в адрес игроков (даже читовок) как то не айс...
    Все таки админ должен быть терпим ко всем...

    А на счет того, кто я такой - я один из админов Gold-Meat, который заходил на твой сервер под левым ником, и видел что ты делаешь...
    Даешь бан ( при том, видел несколько раз, когда ты реально банил скиловых ребят, а не читов) когда они перезаходят и начинают возмущаться - с твоей стороны: послан зачем (или еще какая нибудь "хорошая" фраза) и пермамент следом за ней...
    Это не дело ведь... Я понимаю - у меня тоже нервы зашкаливают (а представь как Дане например) но надо уметь себя в руках держать...
    И не надо воспринимать в штыки советы коллеги... я не указываю, а советую...
     
  8. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    ахахахах,ну не шутя себе!!! Вот ты реально ***** я никогда,я подчеркиваю НИКОГДА,не посылал зачем ни одного ни игрока ни читера.Ты трепло и знаешь это-никогда не было "посыла" зачем с моей стороны в адрес даже простой очевидной читовки.Я в шоке... :lol: :lol: :lol: Ты мало того что трепло так еще и лицемер.С нервами у меня все в порядке малыш и не тебе меня чему то учить.Я банил силовых ребят???Нука приведи мне пару примеров их ников-кого я банил "силовых"??? Где они эти ребята???Редкая ты *****,не ожидал.И ты и я знаем что я никого не посылал тем более словами -"послан зачем" и те кто постоянно играет это докажут а тебе трепло дешевое и выскочка желаю удачи.

    Более того я могу привести более 20 ников кто играет постоянно на ОНЛИ ДАСТ2 и на ДМ и они тебе подтвердят что от меня они никогда не слышали что я кого то посылал,максимум что от меня вылетало это "капец"-"Заебал"и "БЛЯДЬ"-это максимум.У тебя есть чем подкрепить свои слова???Думаю нет...Трепло.
     
  9. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    ну я приведу три примера pro100bu,[dts],markeloff!и хамишь ты всем и каждому кто против что говорит!знаешь ты можешь всех своих корешей напречь!но каждый знает какой ты человек!и не гони что ты не причем!я улетел в бан не за что а зашел еще раз ты начал хамить типа читовка ****** шел лесомбуебывай с серва!и т.д и т.п!ты ничего из себя не представляешь а говоришь много!
     
  10. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    поими midniht он думает что лутше него никто не играет и это глуро !причем не за одним демо нет только оскарбления
     
  11. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    баралгин ответь за что забанил меня за прострел в стену?про демо я не спрашиваю!за что оскарблял?это все не обоснованно!если есть норм люди тебя с нимут с админки я надеюсь!
     
  12. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    я прочитал все сообщения парней в разговорах с тобой там нет ничего доказывающего что ты прав!только одни оскарбления!и так во всех случиях во всех!
     
  13. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    [DTS]-wh,Pro100by-wh,markeloff?-не припомню такого. Ты на жопу на свою ответишь что я говорил что то типа-"читовка ******,шел зачем с серва" ??? Корешей??? Это ты про тех кого я могу привести в доказательство? С чего ты взяло что мы кореша? У меня нет ни их асек и в контакте мы не состоим в друзьях.Общаемся мы только на сервере и нигде более,т.к. у меня с Фризи(админ с ДАСТ2 онли) есть существенные разногласия и я ему не нравлюсь как и он мне но я сегодня на сервере ему задал вопрос-Слышал ли он от меня в чью-то сторону что я говорил на кого-то что бы тот шел зачем и тому подобные вещи,догадаешься что он ответил?Он ответил-НЕТ!
    Так что вам могу посоветовать только сюда http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

    Ярик а тебя я вообще знать не знаю и видеть у нас не видел,так что твои надуманные аргументы весьма сомнительны-никогда не видел ника НС или как ты там себя называешь.Хотя впринципе мне понятно откуда ветер дует,свободна школота.
     
  14. Guest

    Guest Guest

    Так... Ну во первых - не надо вести себя как самый умный и самый крутой, я тебя в реальной жизни и не уделаю, но ты так же целым не уйдешь... Мог спокойно мне все объяснить? Мог - нет *****, надо меня назвать треплом, малышом, мразью, так же трепло дешевое и выскочка... Я вроде спокойно с тобой говорю, а ты начинаешь меня оскорблять... Это нормально? Оскорбляй кого хочешь, это не мое дело, но прояви уважение - я не читовка тупая и не школота подзаборная что бы так ко мне относиться...
    Во вторых - это я слышал своими ушами, всего 1 раз... Я не говорю что ты постоянно материшься, но такое было...
    В третьих - скиловые люди были, подкрепить свои слова не могу, не писал демо, и заявок их тут нет по одной простой причине - им это не нужно, я не думаю что ты первый кто их банит...
    И вообще - я если честно клал на то, что ты там делаешь - это твои обязанности и я в них лезть не буду, но ты мне можешь объяснить, с какого перепуга, ты меня начал оскорблять? Вроде в нормальных отношениях были, а тут вдруг раз и я ***** оказываюсь...
    Я понимаю что тебя достали жалобы, выпендрежники и пиздаболы, которые много о себе возамнили, НО Я ТУТ ПРИЧЕМ???
     
  15. MerZaveC

    MerZaveC Младший сержант

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    156
    это подстава Баралгин! баралгина хочу его поддержать, я играю на сервере дд2 каждый день там бываю от 5 часов до 10 и ниразу не слышал чтоб BARALGIN оскарблял кого то! так что парни не выдумываете сказки...
     
  16. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    короче понятно мерзавец корешь твой школота о ты новое слово выучил браво мудло ты ебучие ты зазнавшаеся ***** ты сука не за одним демо не писал но все вх!где хоть одно доказательство что за тобой правда?я уверен что не одного дема нет!так что закрой ебальник!а то *** пугает аип пробьет да пробиваи долдбоебина тупая интересно что ты найдеш!ты сучара гнелая нормальными словами не понимаешь!жил бы я в красноярске я бы разбил тебе ебальник просто за твою речь крысеныш ебаный!а корешей у тебя там дохуя и не надо говорить мне ладно!а что касаеться тех троих то реально парни норм играют!а ты просто выдумал повод вьебать им бан и все знаешь если ты не умеешь играть то это ничего не значит сучка конченная!а теперь иди зачем сосок сабаки в месте со свойм гашенным сервом ты как был блидина так и будешь!единствееное что я могу тебе посочувствовать что ты такое глупое существо!удачи хуесоска и не плакай!раздвигай булки дальше перед своими корешами!а сервы ваши одни из самых хуевых и админы думаю почти все ******** да да ******** так что берите глубже
     
  17. yarik

    yarik Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    многие кстати с ваших сервов бегут на наши и один был вх краш только и все!вот увидишь там скоро не кого не будет а ты будешь сам себя банить за вх и ваще скучно с тобой педрила давай завали свое ебло и скройся!дырки вазилином помаж
     
  18. Krevedka

    Krevedka Сержант

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Мда. Дион может грубо ответить, или в грубом тоне сказать что-то перед тем как банит, но чтобы посылал или матерился не слышал не разу. Просто так он тоже не банит. А если у него самого вырвется мат то банит себя на 10 минут :D
     
  19. Guest

    Guest Guest

    Креведка - у меня нету не каких претензий и тем более подстав для Диона, я вообще просто сделал замечание, после чего был облит грязью...
    Меня волнуют только оскорбления в мой адрес, остальное - личная работа Диона, в которую я не лезу (даже замечаний больше не буду делать, если такая реакция)
     
  20. Krevedka

    Krevedka Сержант

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Я тебе не слова против и не сказал :) Просто мельком посты читал, возможно не так всё понял, ну вот как то захотелось отписаться в защиту Диона, а кто там в чем обвинял его я в подробности не вдавался)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление