Жалоба на админа slava в сервере Gold GunGame

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Ricardo, 17 фев 2017.

  1. Ricardo

    Ricardo Младший сержант

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    158
    Я уже реально очень зол!!! Это ситуация меня вывела из себя! Посмотрите демку gold_gg#3 и все поймете. В остальных демках тоже есть! Этот админ банил и неоднократно кикал меня (OsKaRius) и rustaveliii забавы ради! Разве его действия достойны иметь право быть админом? "laming - Не понимание игрового процесса, отклонение от выполнения задания". Без обоснованная причина бана!!! Ссылка на дэмку внизу!

    1. Gold GunGame
    2. slava
    3. 17.02.17 в 17:12
    4. Админ постоянно кикает и банит просто так с угрозами "Очкариус хочешь забаню тебя?"
    5. https://yadi.sk/d/eGWEORef3ECk9k ссылка на скрины и демку перед баном и https://yadi.sk/d/8ZAgFfEv3ECkHG иные доказательства!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  2. alik_gm

    alik_gm Сёгун

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    62
    Итак:
    На представленных демо администратор slava занимается провокацией игроков, а также дает неправомерный бан, таким образом нарушая правила и используя администраторские права не по назначению. Это не первый случай нарушений, кроме того, админка уже снималась с данного администратора.
    Считаю целесообразным лишить данного администратора прав на срок не менее двух недель и дать время подумать над дальнейшим поведением. В случае повторного нарушения - полное и безоговорочное лишение прав пожизненно.
     
    KOMOH и m0Rtius нравится это.
  3. Ricardo

    Ricardo Младший сержант

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    158
    без комментариев!
     
  4. alik_gm

    alik_gm Сёгун

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    62
    Ирония не уместна. Ты тоже не белый и пушистый, но тем не менее тебе дан шанс. Шанс должен быть у всех, но только один, второго я не дам. Поэтому вариантов и по твоему случаю и по славкиному всего два, либо вы исправляетесь, либо нет.
    Итог тоже изввестен.
     
  5. Ricardo

    Ricardo Младший сержант

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    158
    Абсолютно без иронии было сказано. Без комментариев - было сказано к тому что реально нет комментов и слов! Все по честному! Рассудил как мужчина - без слов!
     
    alik_gm нравится это.
  6. LegacyNeverDie

    LegacyNeverDie Ефрейтор

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    честно скажу это два долбаеба, посылают все на *** нет ни кого уважения к игрокам просто сплошное говно через микро идет !!! ставят себя выше всех!
     
  7. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Просьба на форуме не матерится!тут есть свой регламент и оскорблять низя!Кароче, сообщение алику)на оскариуса есть жалобы!Там походу надо всех перебанить на дня три, тогда успокоятся!
     
  8. LegacyNeverDie

    LegacyNeverDie Ефрейтор

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    я прорсто не смог найти более примливые слова для них
     
  9. alik_gm

    alik_gm Сёгун

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    62
    Мужики, спасибо за информацию, но я уже давно в курсе, ..... не знаю какими еще словами объяснить текущее положение вещей ... поэтому повторяю всем:

    Оба игрока выпущены на свободу при условии отсутствия от них матов и оскорблений. Любой зафиксированный случай закончиться перманентным баном, при котором бесплатный разбан будет невозможен.
    Так что наблюдаем и если что сообщаем. Более эту тему муссолить нецелесообразно.

    PS: поведение игроков не имеет никакого отношения к нарушениям администратором правил сервера
     
    m0Rtius нравится это.
  10. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    ух какой строгий СА у вас!В ежовых рукавицах вас держит и правильно)
     
    alik_gm нравится это.
  11. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    у вас тут аренда того сегодня
     
    alik_gm нравится это.
  12. ^l{nopl{@^

    ^l{nopl{@^ Старший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    80
    оскариус и руставелли, сами провоцируют! не однократно замечено, у них рты не затыкаются,идет один словесный понос. У славы тоже бывает. Так что они стоят друг друга
     
    m0Rtius и alik_gm нравится это.
  13. Meron

    Meron Рядовой

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо их Банит Кнопка ) (Кузьмич)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление