Жалоба на администратора nTu4ko

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем BadKiller, 28 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. ORIGINAL DUST2
    2. nTu4ko
    3. 25/07/2019-27/07/2019
    4. Дал бан(gag) в чате на 24 часа. 25/07/2019
    Slap без причины. Последующий кик с серва(приведший к потери 10к зеленых. Последующий Бан на 1 час. (для меня равнозначному суткам. Ссылка в теме где все расписано ниже.
    5. Все расписано в этой теме http://www.gold-meat.ru/threads/zajavka-na-razban-ot-badkiller1.8567/#post-83715

    А теперь перечислю все что он нарушил по правилам.
    3. Правила для администраторов проекта «Gold-Meat».
    3.4. Возложение на игрока обязанностей администратора обязует оного безоговорочно выполнять требования настоящих Правил, а в частности раздела правил для администратора.
    3.5. Должность администратора в проекте «Gold-Meat» (а так же данный ему доступ) создана с целью обеспечения порядка и безопасности сервера, контроля соблюдения настоящих Правил и игрового процесса.
    3.6. Администратор обязан показывать грамотную деятельность на сервере, демонстрируя образец поведения и соблюдения порядка и правил для других игроков.
    3.7. Деятельность администратора направлена только на повышение качества игрового процесса и работы сервера.
    3.8. Администратор отвечает за свою деятельность перед другими участниками проекта «Gold-Meat».
    3.10. Каждый администратор должен понимать, что должность администратора – это обязанности, а не способ развлечения или привилегий перед другими участниками (игроками).
    3.14. Администратору запрещается:
    3.14.1. Использовать права администратора в личных или развлекательных целях (в том числе, которые могут понести за собой нарушения в работе сервера).
    3.14.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).
    3.14.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.
    3.14.6. Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является кик игрока. (В данном случае он просто так кикнул меня. И я даже не знаю за что. Потому что всегда играю без звука. А в чат ему видимо лень писать было).
    3.14.9. Выносить некорректные причины наказания.
    3.14.10. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).
    3.14.15. Провоцировать игроков на нарушение настоящих Правил
    3.15. В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана. (никакого игрового процесса я не нарушал. игра без звука, не является как либо нарушением. использование матов в оборотах речи так же. )
    3.16. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания. Выносить баны с целью "Проверки демо/скринов" запрещено.

    3.18. В случае подачи заявки на разбан, администратор обязан в течении 3х суток откомментировать заявку, поданную против его бана. (ничего не сказал по причине бана, в теме на разбан увидите)
    3.19. В случае подачи жалобы, администратор обязан отчитаться на форуме.


    9. Положение правил о наказании, запрете (отказе в доступе - бане) к проекту для всех участников. Регламент наказаний.
    9.4. Рецедив (повтор) нарушений:
    9.4.1. Рецедив после кика – Бан сроком 5 минут.
    9.4.2. Рецедив после бана сроком 5 минут – Бан сроком 1 час.
    (Повторюсь, я мало того что не знаю за что он меня кикнул, так я и полностью ознакомился с правилами, и могу сказать что даже ничего не нарушил. Кикнул просто так, за то что не нравлюсь ему, а потом получил бан на час, за то что написал - пусть вернет 10к потеряных из-за его кика)
    9.8. Администраторы обязаны предупреждать игрока о возможном наказании. (НИ О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ни до кика, ни до бана!).

    10. Положение правил о наказании (как запрете доступа так и отстранении) администраторов проекта «Gold-Meat». Регламент наказаний администраторов.
    10.7.1.1. Вынесение некорректной причины бана – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.1.3. Использование slap/slay без необходимости – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.20. Провокация других игроков или администраторов на нарушения – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.21. Вынесение наказания «по догадке» - с целью проверки нарушения – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.22. Отсутствие комментариев к заявке, поданной по бану администратора – Бан сроком 3 суток.
    10.7.24. Несоблюдение регламента наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки.

    Все положения правил, скопированы из http://gold-meat.ru/help/rules/.

    Больше доказательств предоставить не могу, потому что админ кикал просто так, а когда повторно заходил, узнать за что бавал бан. В связи с тем демки становились переписанными.
    В теме на просьбу разбана, большая часть моей версии и короткая демка, где получен бан.
    http://www.gold-meat.ru/threads/zajavka-na-razban-ot-badkiller1.8567/#post-83715
     
  2. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    п.с. убил больше 30 мин на создание темы. с полным изучением правил.
     
  3. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    короче если по всем пунктам птичку признать виновным то прокурор запросит высшую меру наказания:mad:
     
    OBLOM 177RUS нравится это.
  4. Skiller89

    Skiller89 Ефрейтор

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    вечно ты лезешь куда не следует....
     
  5. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    оффни свой рот паршивый читерюга подхалимная
     
    OBLOM 177RUS нравится это.
  6. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Весело...3 админа затравили меня на серве... А тот же птичко, так и не сказал за что он все это делал со мной.
     
  7. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    на рассмотрении
     
  8. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера этот админ птичко, в микро что-то наплакал. Из-за чего на взъелись еще 2 админа м@ксо и облом177. Не давали поиграть ~10 раундов, и даже кикнули. Как спустя пару раундов Облом177 признался что это он. Причиной назвал что я не отвечал на вопрос - ты оскарблял админа, да или нет?. Чем не провокация? Когда я ему сказал иди на форум и там разбирайся. Он захотел все это выяснять в игре, отказавшись идти на форум. При этом птичко и максо писали что эти правила(написанные на форуме в этих 2х темах и уже местами повторенные в игре) придумал я.
    п.с. Я не однократно писал, пусть идут читают правила. На что грубо говоря был проигнорирован либо послан(в более мягкой форме).
     
  9. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    без доказательств то, что ты написал - пустые слова. Сохраняй демки раз такие деяния со стороны админов происходят
     
  10. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы их спросите. скрины могу скинуть лишь облома как он признался что кикнул меня и за что
     
  11. BadKiller

    BadKiller Ефрейтор

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1815118561 скрин как меня птичко замутил(gag) после того, что я написал что всегда играю без звука.
    Самое главное, я зашел и игнорировал их. Ничего им не писал. Видел что птичко с максо перетирают по микро, постоянно горели что он много трепались. потом к ним присоединился облом177. я ему написал что играю всегда без звука. и он начал меня доставать в чате - ты оскорблял админа? Я не помню что ответил. Что-то типа админа который вытворял такое со мной? Он сказал - его не волнует это. И повторно пишет - оскарблял я его или нет...Я ему ответил пусть идет на форум и там разбирается. Ему видимо не понравилось это и за что после кикнул
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1818182700
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1818182700
    п.с. я ему подробно расписал после, что не оскарблял. птичко влез со словами "ты меня хуесосил". на что я ему ответил. если то что я писал ему(себя забанить, слабо себя забанить, за что меня забанил и т.п.) значит именно то слово которым он назвал это, то пусть так оно и будет.
    п.с.с. Недоадмин - это не оскарбление. Это то слово которым можно назвать птичко и ему подобных. Потому что они не знают правил обычных. И правил для админов.
    п.с.с.с. Пока лазил на форуме видел, что випам и админам запрещенно использовать авп во 2м раунде. Просьба донесите до них лично. Потому что для них мои слова пустое место. Как тот же м@ксо имеет наглости лезть со своими шуточками в тему которые не имеют к нему никакого отношения.
    http://www.gold-meat.ru/threads/zajavka-na-razban-ot-badkiller1.8567/#post-83736 - Как бабка на рынке
    http://www.gold-meat.ru/threads/zhaloba-na-administratora-ntu4ko.8569/#post-83737 - короче если по всем пунктам птичку признать виновным то прокурор запросит высшую меру наказания:mad:
    http://www.gold-meat.ru/threads/zhaloba-na-administratora-ntu4ko.8569/#post-83744 - оффни свой рот паршивый читерюга подхалимная (((хоть и не мне писал, но это флуд уже. )))
    Точно так же он меня и провоцировал в игре. Если он себе позволяет такое поведение даже на форуме, провокации, флуд. А птичко так и не отписался на форуме - за что он сделал все это со мной. В игре он написал, что не обязан, сделает лишь когда с него спросят старшие и главные администраторы. Я просто не пойму, что я ему сделал, что бы он превышал админские полномочья, для наказания меня.
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    nTu4ko
    10.9.2. Строгое предупреждение (повторное предупреждение).
    10.9.3. Бан сроком 1 сутки либо лишение прав администратора сроком 1 сутки.- лишение прав на сутки
    OBLOM
    10.9.2. Строгое предупреждение (повторное предупреждение).
    10.9.4. Бан сроком 3 суток либо лишение прав администратора сроком 3 суток. - бан на 3ое суток
    М@kso
    Предупреждение.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление