Жалоба на Ковальски?Серьезно?

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Артурио, 29 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Довариж Джекичан, во первых я не знал что ты нагибатор, во вторых я тебя не банил, ни на 5 минут, ни на 10, ни на пол часа, хотя пару игроков сказали что у тебя со стрельбой что-то не то, и я смотрел за тобой - и оказалось вуаля - у тебя со стрельбой отсутствие косоглазости и рукожопости, на этом мое знакомство с тобой как с игроком закончилось, если бы у тебя на демке были бы голоса, то ты бы все сам увидел, банили *Бандита*, который только зашел и сразу начал флудить, банили на 5 минут мол микро 18+ и не засоряй эфир, зашел играть играй. Просто до этого было ***** несколько таких флудеров которые визжали в микро и хрен забанишь - почему ты улетел в бан я вообще не понимаю, знаю точно 100% что жал на *бандита*

    Приношу свои извинения за причиненные неудобства, я не хотел тебе испортить настроение, тем более ты тащил за ТТ, без тебя мы летели, я даже из-за тебя перешел за кт, чтобы уровнять немного команду. Играли около 23-24 часов вечера по мск, игроков итак нет, нах мне банить первого в списке ТТ с причиной флуд когда ты по моему вообще ничего не говорил.
    Зря смеетесь что написал жалобу, человек хотел чтобы все знали что творится на сервере, однако он неверно расценил ситуацию.

    P.S. Считаю что жалоба имеет место быть, считаю что ничего плохого в этом нет, однако говорите напрямую одминам мы не прячемся, в такой явной ситуации когда единственной причиной бана по логике могла быть либо ошибка 99% и на 1% это одмин долбоеб и просто устранил конкурента который хорошо тащил или отомстил за убийство(Ты кстати меня ни разу не убил) так что версия так себе мотивчик. А на долбоеба я не нароботал, не думаю что меня можно так воспринимать. Я понимаю как не приятно получить в самый разгар азарта бан, поэтому еще раз извиняюсь за эту ошибку.
     
    wZooM и Ane4ka нравится это.
  2. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Извинения приняты, ситуация исчерпана.
     
  3. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Отлично!
    Конфликт решён.
    Тему закрываю, красивых фрагов солдаты!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление