Жалоба на Magvai

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Yo-Yo, 31 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yo-Yo

    Yo-Yo Ефрейтор

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Жалоба на Magvai.

    После вайпа зашел на сервер, а там Магвай. Как его убиваешь, начинает плакать и я ему про это говорю. И когда он что то говорит я ему ответил. и за что получил бан на 3 часа.
    Прошу забанить его тоже на пару дней, чтобы он остал и был адекватен. Если бы он сам не матерился, я бы ему ничего не сказал.
    Вот видео после бана, какое в приложенном файле. Других демо не было. В игру не перезаходил.

    Его поведение не адекватно. Рося был при этом и еще несколько админов. Как Алмаз. И другие игроки
     

    Вложения:

  2. Yo-Yo

    Yo-Yo Ефрейтор

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Магвай играет хорошо, и это никто не отрицает. Что он админку купил, в этом ничего плохого тоже нет. Есть неадекватность поведения и мелочность. Он сам можем бомбить и ругаться и даже мониторить иногда, и мы особо на этом не циклимся. Но когда он сам бомбит или обзывает других игроков, ему это сходит с рук. Все бывают бомбят, но он еще специально может других выводить и потом когда они ему отвечают банят. Так обычно флейм у всех нейтральный и без перехода на личность. А тут он пользуется баном и еще злорадствуюет. Это не правильно и по ребячески. Претензии к нему Аля 100 лвл или аля шлем носит - нет. Есть мелочность маленького ребенка-Магвая, корый обижается, что его убивают и банит в ответ.
     
  3. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Я вобще удивлён что ему снова дали админку, после стольких жалоб)
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Дату время происшествия напиши.
     
  5. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Демку любого мелкого нарушение даю бан 1-3 дня
    Демку крупного нарушения или множество мелких снимаю админку.
    Данная демка без срача от его лица, а ты перезашел или был кикнут.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление