Жалоба на оборзевшего администратора M@kso

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем 6ix9ine, 20 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6ix9ine

    6ix9ine Рядовой

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Играл на ORIGINAL_DUST2 сервере с марта прошлого года,играл спокойно не было никаких даже конфликтов ни с кем.
    Мой ник: i'm your daddy,b1tch! (бывший Bijo).
    Значится,получил бан просто ТАК,якобы за Вх и Читы,так как убил его на Зиге когда он пробегал,он СЧЁЛ ЭТО ЗА ЧИТЫ ,которых вообще Я никогда не использовал на сервере неделю назад,ДАННЫЙ АДМИН НЕ ПОПРОСИЛ НИ ДЕМО,НИ СКРИНОВ и делает что хочет.
    Сегодня мне как-то удалось зайти на сервер,решил поиграть,думал Админы меня разбанили,т.к бан был выдан неправильно и стал играть,сегодня был забанен вновь без объяснений вот с такими словами от него "А **** он тут играет?",действительно,Максо.
    Сейчас решил зайти ещё раз,минуту назад и был забанен якобы за ОБХОД БАНА (скрин я думаю прикреплю)
    Прошу разбанить меня ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПРОСИТЬ,ЧТОБЫ Я СКИНУЛ ДЕМО ИЛИ СКРИНЫ,НА НАЛИЧИЕ ВХ и ЛИШИТЬ ЭТОГО АДМИНА ЕГО НЕЗАСЛУЖЕННЫХ ПРАВ.
    Я надеюсь,люди тут есть кому не всё равно на сервер и на игроков,которые играют на нём.
    Заранее спасибо за отклик.
     

    Вложения:

  2. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    15.12.2018 i'm your daddy,b1tch ,был забанен за подозрение в чите вх.на форум не было поданой заявки на разбан ни демо ни скринов.сегодня он опять играет на сервере со словами мне пох.... начал отписываться оскарблениями(администратор птичко это видел)я забанил его за обход бана.затем через 5 минут он опять зашел и начал играть и я снова его забанил за обход бана.я администратор и выполняю свои обязанности
     
    KOMOH нравится это.
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Админ не обязан тебя что-то просить да и ты не должен выкладывать демо, если это не бан. В твоем случае он был 15.12, следовательно ты должен был создать тему на разбан и приложить док-ва своей невиновности те демо с игры+3 скрин, чего соот-но не было сделано...
    Затем 20.12 ты решил, что с тебя волшебным образом сняли бан, при чем почему ты так решил не ясно...мы не вангуем, в следствии чего и был получен 2ой бан, как собственно говоря и 3й..
    В итоге у тебя 2 обхода бана + бездоказательное обвинение.
    В жалобе и разбане отказано, тема закрыта.
     
    Elnara, DUMITRU PETRAS и Makso нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление