Жалоба на оскорбления

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем binGo, 15 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    1. original gungame
    2. ashkat ; pyatigorsk
    3. систематически
    4. ashkat - постоянный игрок. и так же постоянно от него весь сервер слушает оскорбления. "шакал", "баран", "заебали уроды", "чурбан" и прочее - для него это нормально. знаю, что некоторые просто пишут mute и не парятся, но не все. и 20+ человек слушают этот бред человека с заплетающимся языком. сегодня его в очередной раз попросили прекратить это быдлячество и, надеюсь, он услышал. тем не менее, обратить внимание на это захотелось. играет он вечером и ночью.
    pyatigorsk тоже частый посетитель и точно такая же манера игры: "вы все уроды", "идите зачем" и прочее. палец с кнопки микрофона ребята просто не убирают. пятигорск - откровенное быдло, даже смешок у него характерный.
    хочется привлечь внимание к проблеме, ведь большинство игроков - адекватные ребята, а слушать оскорбления - приятного мало. спасибо.
    5. демо есть, но я надеюсь текста хватит. банить их не прошу, а просто провести беседу о дисциплине при встрече на сервере.
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Решать не мне, но я бы посоветовал все же приложить дэмо для более эффективного рассмотрения заявки. Нужна фактура, а не только слова.
     
  3. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Внимание привлечь удалось. Просьба предоставить демо.
     
  4. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    Можете мне поверить, тут и без демо всё так и есть)
    Ашкат это чучело с поганым ртом! После каждой смерти из него несёт! Многие люди играют с общим звуком(без наушников) много мелких и тех кто не знают "mute" - так вот им и их родным если кто есть дома, приходится слушать эту мягко сказать обезьянку! Каждый для него аим и вх. Постоянно орёт чтобы писали вотебан на норм игроков.
    p.s. Играет на уровне бота "easy", в чате по русски понимает только 10% написанного. Для него в игре главное это наличие микрофона.
    Будь моя воля дал бы отдохнуть ему для начала недельку, если не исправится - навсегда.
     
  5. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Ситуация под контролем, придется ждать, когда админы встретят его на серве. Было бы демо, отругали баном бы раньше.
     
  6. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    Сделаем =)
     
  7. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Это человека, ashkat, увидел лично, предупреждение (бан) выдано.
     
  8. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Благодарю, оперативно получилось. Суть в том, что я вчера его попросил вести себя нормально и он якобы прислушался, поэтому демо и не скидывал. Но если ситуация повторится - я обязательно загружу демо.

    Ещё есть весёлый парень Пятигорск (длинный ник, не запоминал, но в конце pyatigorsk), из того же теста сделан, то же мычание в микрофон. Что забавно, они дружат. Испортили мнение о южанах, если честно.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление