Несправедливая игра - нубо игроки - 2.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем massive, 22 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Ник - massive
    Не играл в кс примерно 2-3 недели (или играл но очень мало). Наконец то, появилось свободное время и зашел поиграть, но не тут то было. Поиграл я примерно 1-2 раунда, как игроки типа Мазепа, Лемир, Дикой, топорик и еще кто-то начали ныть, что у меня ВХ и другие читы, начали кричать, что бы мне, все писали voteban, и у меня 100% читы. За этими игроками (Мазепа, Лемир) я и раньше замечал, что ноют и у них все вх, кто их убивает... Ну меня и завотебанили, из за подстрекательства выше указанных игроков.
    Т.к. в этой теме http://gold-meat.ru/threads/nespravedlivaja-igra-nubo-igroki.6310/ уже писали, что за подстрекательство дают бан (или другое, менее серьёзное наказание) , я им об этом в игре сообщил, но они на это плевать хотели :)
    Возможно принять меры в отношении к этим игрокам?

    Если у данных игроков, будут вопросы к моей игре, пускай сюда пишут:
    1. Подозрительный момент
    2. Время подозрительного момента
    Отвечу на все вопросы

    П.С. Я захожу играть, что бы расслабится после работы и трудного рабочего дня, а не что бы слушать от игроков, которые умеют играть только расой "Цербер". И когда берут другую расу, начинают по полной получать и плачут на всех и вся, что все читы.

    Демо - http://rgho.st/782zR7gX7
     
    o_p, WekT, SnowMan и ещё 1-му нравится это.
  2. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Lem1r получит бан на день, т.к. это не первый раз, остальным предупреждение.
    Предлогаю купить иммунку, проблем будет меньше.
     
    massive нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление