УБИВАЯ ЛЕГЕНДУ

Тема в разделе "Набор администрации", создана пользователем Kasper, 8 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Перед тем как прочесть по желанию то что будет ниже, рекомендую почитать эту тему от 2011 года:
    http://gold-meat.ru/threads/golosovanie-obschee-vse-sjuda.308/page-2

    Мне 34 года и я это пишу тут.
    Потому что мне не плевать, потому что лучшая геймерская молодость прошла на сервере Server(который убили, который собираются прикрыть из-за нулевого онлайна, как я вычитал в группе ВК).
    Кирюха Золотой, Деда Ленин, Supernova Dushman(Алматы Казахстан, ненавидит АВПшников, под пивом их херососит нормально), Murzilk@(Юрка Гнусин, душевнейший человек, первые шоу матчи песни и по сути актив начинался с ним), Gr@ch(у него свой офис на карте office), Supernova Buhoi(добрейший человек, пропал давно из радаров), PumpingShtorm(сторчался похоже), Zolotoi AXE(Радик)-бот, MelNais(как и последующие двое- старожилы, топ геймеры, ушли в CS GO), CheGuevara, D1s, KuevSpbVolgograd_Diesel(кентуха братуха, мотивирует знает толк во всем), .inc(я) , Anjela.Ahtamatovna:))), belarus, blr, LOVEC SNOV(no Commets), Talila(если надо татуху на сиськах, это вот все она), Troll(создатель форума, ахеренный чувак, но, *****, замудохает со своими грёбанными скорострелками и вылетами из-за стены), Костя Zedok(добрый, отзывчивый, продаст админку), Gurugfk, Revoluction(любящий подпить и сделать вечер), kilagramm(уникально вокально(анально)подкованный персонаж, умеет попасть в терцию, возьмет любую актаву, молоток!), $VAMPIR$(PRO), Belarus[Minsk]Black_pimp(максимально душный но свой старый персонаж на сервере), GrandFrost(Academeg)(нудный, скучный, но сука постоянно онлайн :)), ololoPayalnikNlo(скилл скилл), Nexulo, Nike(качующий админ), /7JIaнчик(мега дядька из Анапы, катал не на результат, задвигал дикие истории про туристов), MeraHy6, ColumbiaTonus, ЖОРА(всех заебавший чел, но постоялец), Dopka(скилл уровня NAVI), Blondino4ka(в прямом смысле), LSDream(тоже Топ Скилл), Winner(юмор подача гейминг!), ^_BendeR_^(эх, юморной чел, который научил и произвел фурор быть всегда на позиции и держать под прицелом эту точку, спасибо тебе), cosmos, KaMiLkA(красотка девочка), belka (всегда прав), ~3oJ|oToU' | ТРАХАРЬ~(трахарь), MaSt, Romeo is bleedinq(кентуха братуха, чел с уникальным чувством юмора как у Вити Дизеля, у меня и у Романа из блеадинг, пропал из радаров :( ), CrazyTushuno YANKA(красотка+ остра на язык), rmd(с этим пюздюком часто конфликтовали по поводу гейминга, ног все равно он свой в доску), комар(чел который забыл посетить логопеда, и с тех пор никто не понимал что он пиздит, но парень веселый и катал постоянно), 6eHou' KIaHT(норм админ), 0.5 hp, K_s_U(долго и хорошо раскатывала школоту на сервере), SuperNova Vintic [cl]~(он же Коля Хайк, он же сын Dushmana он же на сервере с пеленок, вырос в амбала, бате привет !), Reks (пёс), shinobi(no comments), HaBp9lT/lu, [STYDENT](псих с АВП), 0o [ping_WIN](челяба), s3xmachine(скиловой долгожитель) и многие другие кого не упомянул все равно в памяти.
    Если для вас это пустые ники, закрываем сразу, удаляем КС.
    Прежде всего хочу сказать лично ВАМ всем, спасибо ребята за эти 10+ лет проведенных в разный период с разными Вами на Serverе, это было прекрасное время, не могу вспомнить каких-то долгих перерывов в работе, всегда был онлайн, всегда были Вы, всегда был интерес, во многом за счет того, что мы все заходили уже не набивать скилл, фраги и прочую херню, мы заходили в семью, пообщаться, выпить, попеть песни, админы, которые среди перечисленных было в избытке так же относились с пониманием и всегда поддерживали! Многих уже явно с нами нет, кто-то сторчался, кто-то отсидел, кто-то женился, развелся дети, и это тоже все наша проетная история.
    И теперь легенда угасает, и я знаю причину.
    Банально, в новых админах(не во всех), но во многих, таких как SnowMan и прочие, которые во главу угла ставят не онлайн, не развитие, а какие-то свои внутренние принципы, вместа Мута банят, вместо Бана кикают. Лично на моей памяти были много примеров, когда такое происходило и приводило вместо 20+ играющих весело людей к 4 оставшимся включая админа игрокам онлайн.
    Не сложно понять, что годами наработанные принципы сломлены.
    Серверов в избытке и людям ничего не стоит сменить сервер, где интересно, весело , где есть драйв.
    К сожалению это случилось с нашей Легендой.
     
    Беной, bF.Dubasus.Pro~, binGo и 2 другим нравится это.
  2. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    upload_2020-6-8_12-21-8.png
     
    binGo нравится это.
  3. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  4. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    upload_2020-6-8_12-22-46.png

    2011 ГОД -
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Возможно кто-то захочет стать СА сервера и наладить жизнь, не только финансовую (что сейчас первоначально), но и игровую..
     
    Makso нравится это.
  6. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    соглашусь с вами ребята и если позволите приму участие в поддержке сервера.
     
  7. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Я тебя ***** знать не знаю - ты меня сюда засунул. Ткни мне пальцем в человека которого я забанил вместо мута долба*б( не относится к вите, инку и килограмму, так как им мут не помогает и эти 3 долбаящера всегда были и будут в бане - за свои косяки и саботаж сервера)
     
    Facet и ~#KAKTyC#*** нравится это.
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    все уходишь на сервер и будешь за него платить? народ с дд2 переманивать???
     
  9. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    СА на сервере есть, и дело тут не в СА, а в том что люди кто кидал бабло на раскрутки по разным причинам перестали это делать.
     
    kosmanaft нравится это.
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    СА в том числе отвечает за финансы и если нет людей которые раньше кидали деньги, то нужно искать новых или кидать самому.
     
  11. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Вон там витя дизель рвется в СА - говорит я бухими песнопениями сделаю вам 24/7 онлайн - рассмотрите кандидатуру.
     
    Pepsi Cola нравится это.
  12. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    нормальная тема, после того как обосрался, искать другие кандидатуры на онлайн...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  13. Kasper

    Kasper Сержант

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  14. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244

    я так понял ты корешок вити и килограмма - ну какие кореша такой и ты ) и да я так то полгода не администрировал этот сервер последние ) А так ты прав во влажных мечтах вити - без его бухих песнопенинй сервер развалился, как он считает - ну пусть будет - его мнение тоже мнение.
     
    Facet, Pepsi Cola, ~#KAKTyC#*** и 2 другим нравится это.
  15. Игорь123123

    Игорь123123 Ефрейтор

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Уже ведь сказано было : Иди на x уй топи другие сервера, админ от бога, *** T ь
     
  16. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    все ясно - я тебя ху*соса в вк слил - ты сюда пришел)))
     
  17. Игорь123123

    Игорь123123 Ефрейтор

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Чумаход, как ты начал администрировать - так и начали уходить от туда все, баран
     
  18. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    продолжай я поржу )))
     
  19. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Хватит срач разводить!


    про проблемы сервера давно говорилось, кто хотел тот слышал
     
  20. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    если какой то ноунейм с подачи вити тут меня приплел с какого то х*я - то уж извини. И судя по подписи твоей ты с ним согласен - ну **** ваше мнение - пускай сервер развалился из за меня и анечки - пусть будет так епт.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление